Лес волчьих секретов.

Объявление

Лес волчьих секретов
Администрация: Клена, [Belle De Daimond] Реклама:Только в строго отведенных для этого местах.Реклама в ЛС ЗАПРЕЩЕНА.Ник-Реклама Пароль-12345 Так же,уважаемые ГОСТИ Вам виден не весь наш форум,если Вы хотите видеть все наши разделы,то нужно зарегистрироваться!
Добро пожаловать к нам, на ролевую про волков!Регистрируйтесь,заполняйте анкеты,играйте!Удачной Вам игры!
Действия в игре: Однажды по улицам маленького городка брела чистокровная овчарка по имени Ева. Настроение было ни к черту,потеряв хозяина, она осталась одна на этом свете... Была ночь... Лил дождь...Надо было найти убежище...Собака зашла в какой-то подъезд, из которого была выгнана жильцами. Жизнь потеряла для нее всякий смысл. Ева искала уединения. Она отправилась в лес, только там, в самой глуши леса она могла забыть свое горе... В это же время из стаи был изгнан волк- сын вожака по имени Роки. Встретившись, они поняли друг друга с полувзляда. Поселившись глубоко в лесу, чтобы никто не мог их найти, они зажили счастливо. И родились у них волчата, две дочери. Волчата росли дружно, всегда и во всем друг другу помогали...Но однажды до Рико дошла неприятная весть: его отец умирает и просит сына явиться в стаю...Рико уходит... Его нет долгое время и скоро Ева узнает, что он погиб, сражавшись за волшебный амулет, доставшийся ему от отца... Волчата выросли, образовали две стаи и начали соперничать между собой, чтобы их помирить старая волчица рассказала им эту историю и они во что бы то ни стало решили объединиться и найти волшебный амулет, когда-то потерянный их отцом...На их пути много приключений, сражений и любви…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес волчьих секретов. » Леса и поля » Тёмный лес.


Тёмный лес.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Это - темный и уютный лес.
http://savepic.su/3696725.jpg

В нем есть много оленей.
http://img-fotki.yandex.ru/get/33/29925906.a/0_6fa96_4dc0635e_XL.jpg

0

2

{Пришла из темы "Берёзовая роща".}
Лонг пришёл и лёг на траву.

0

3

Лонг подумал: "Я голоден. Надо действовать.". Он встал и пополз к оленю. Олень, ничего не подозревая, пасся, и тут на него помчался волк - это был Лонг. Олень рванулся, но Лонг был быстр. Лонг уже был рядом, но олень увернулся от него и сделал крутой поворот, возвращаясь к стаду. Он крикнул и все олени помчались прочь. Лонг вздохнул: "Охота не удалась... Какой ловкий олень! Сразу начинать следующую охоту начинать не буду. Я очень устал.". Лонг лёг и положил голову между лапами.

Отредактировано Ansyan (2013-11-12 14:46:21)

0

4

Лонг увидел потерявшуюся лошадь и подумал: "Эта лошадь потерялась недавно и она ещё не одичала. А мне известно, что домашние лошади глупы. Для меня это лёгкая добыча. Она вкусная и одновременно глупая." Он встал и начал возобновлять охоту. Он подкрался к потерявшейся лошади и кинулся на неё. Лонг оказался прав, эта лошадь была очень глупая, она испуганно заржала. Она, наверное ждала, что прибежит её хозяин и защитит её, но она ошибалась, хозяин не пришёл. А Лонг кинулся на неё и впился клыками в её горло. Лошадь заржала и упала, Лонг вовремя выскочил из под неё. Лонг принялся за еду, он думал; "Мне крупно повезло - эту лошадь я съем, минимум за три дня. Надо её куда то спрятать. Притащить её я не смогу - слишком тяжёлая, надо закопать.". Лонг доел лошадь и закопал. А потом подумал: "Надеюсь её никто не найдёт. Впрочем: я очень устал и хочу спать.". Лонг лёг и заснул.

Отредактировано Ansyan (2013-11-12 14:47:44)

0

5

Лонг проснулся из за того что кто то рыл землю. Лонг встал и увидел серого волка который разрывал землю под, которой лежала его лошадь. Волк тоже оторвался от копания, пристально стал смотреть на Лонга.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/67/168/67168608_volk.jpg
Лонг зарычал. Волк попятился. Лонг на него угрожающе надвигался. Потом волк кинулся на Лонга.
http://m.cdn.blog.hu/pi/piroslapok/image/illusztracio/wolves_fighting_farkas_harc_kuzdelem.jpg
Лонг был сильнее волка. Волк был ранен, он обессилел и лёг на спину задрав лапы. Лонг остановился, потому что  он редко бил лежачих.
- Будешь знать, как красть еду! - сказал Лонг и зло посмотрел на волка.
Волк встал поджал хвост, опустил голову и попятился. Лонг на него смотрел холодным взглядом, но ему как то жалко стало этого бедного раненого волка. И он более мягко сказал:
- Пещера целителя там. - Лонг кивнул в сторону куда надо идти, что бы прийти к Пещере целителя - Надо идти к Озеру, потом двигаться к Пещерам Одиночек, а там как раз и будет Пещера целителя.
Волк побрёл к Пещере целителя. Лонг подумал: "Да, эту лошадь я постоянно не могу охранять. Надо её побыстрее съесть.". Лонг стал есть лошадь.

0

6

Лонг перестал есть, потому что в него больше не влезало. "Эту лошадь я и за год не съем! Ладно оставлю её - может кто нибудь съест.". У Лонга настроение испортилось, потому что, такую лошадь редко где найдёшь и оставлять её не хотелось, а доесть он уже не мог. Лонг угрюмо побрёл на Темную гору.
{Перехожу в тему "Темная гора".}

0

7

Nightmare Moon бродила здесь.Она любила тёмные места.Творец ночи разглядывала каждое дерево.Её не пугал лес.Вдруг она учуяла оленей,но не стала к ним бежать.Она была не очень голодна.Ночь прошла мимо них и легла под кустами.Она прикрыла глаза и начала слушать тишину.Nightmare Moon вслушивалась в неё.Ночь сейчас ни что не волновало.Она просто наслаждалась  тишиной.

0

8

Nightmare Moon встала и потянулась.Она огляделась.Поняв что ни кого нет,она пошла на тёмную гору.Творец ночи шла думав о чём то.Ночь ещё раз оглянулась и побежала.Её просто захотелось побегать.Она прыгала через пенки и стволы повалиных деревьев.
{Перехожу в локацию "Темная гора".

0

9

Джесс пришла на новые для нее земли. Она осмотрелась и подумала "пожалуй тут вполне уютно". Она решила лечь под дерево.

0

10

Лонг повернулся в сторону Джесс и подошёл к ней.

0

11

Джесс была немного смущена вниманием такого матёрого волка. Она думала"неужели хоть кто то обратил на меня внимание". Она решила сходить поохотиться что бы произвести на незнакомого для нее волка хорошо впечатление, и показать какая она хорошая охотница. Джи пошла по запаху оленя. Она выследила его, и кинулась. Задушив оленя, она подошла к Лонгу и положила к его лапам оленя сказав:
-Здравствуй.

+1

12

Лонг посмотрел на Джесс, она ему понравилась...
- Здравствуй... - Лонг улыбнулся

0

13

-Будешь оленя?
С улыбкой спросила Джесси.

0

14

- Спасибо, не нужно... - Лонг улыбнулся.

0

15

-Как хочешь.
Джи удивилась. Она съела совсем не большой кусок оленя, а остальное оставила Лонгу:
-Как тебя зовут?

0

16

- Меня зовут Лонг, - ответил Лонг и лёг рядом с Джесс.

0

17

-Меня зовут Джессика, но можешь звать меня Джесс или Джи.
Джесс улыбнулась и легла рядом с Лонгом.

+1

18

Ада гуляла по новой для нее местности. Ей было так одиноко и грустно.

0

19

Лонг лежал рядом с Джесс и о чём-то думал.

+1

20

-О чем думаешь?
С любопытством спросила Джи у Лонга.

0

21

{Пришла из локации тёмная гора.}
Nightmare Moon пришла сюда.Она снова увидела волков.Она легла не подалёку от них.

0

22

Джи насторожилась. Она встала и прижала уши к голове. Она начала скалиться и рычать, глаза ее становились кроваво-красного цвета.

0

23

Ночь закатила глаза.Она продолжала смотреть на Джи.Она отвернулась и побежала за зайцем.

0

24

Nightmare Moon вышла из-за кустов с зайцем в зубах.Она его начала есть.После того как она доела его,Ночь легла под кустом.

0

25

Джесс посмотрела что Лонг спит, и легла рядом.

0

26

Творец ночи встала.Она решила пойти в свою пещеру и отдохнуть там.Nightmer Moon пошла в пещеру.
{Переход в локацию пещера Nightmare Moon}

+1

27

Брок несся за незнакомцем в лес. Запах черного волка показался ему знакомым. Лишь бы не потерять незнакомца из виду. Брок бежал изо всех сил. Холодный мокрый воздух обжигал легкие, а подушечки лап ныли от продолжительного бега по палкам и камням. Вскоре черный волк убежал вперед, а Броку оставалось только идти на запах. Бежать у него не было сил.

0

28

Арну было легко бежать, он быстро преодолевал все препятствия на своем пути, стараясь едва касаться лапами земли. "Это был Брок!" - прояснилось в голове у Арни. Он остановился и огляделся вокруг. "Нападать ли мне на него? Или он сам хотел мне отомстить. Если я уйду, он будет искать меня, тем самым он сможет в любой момент заставить меня в расплох. Нет, лучше напасть сейчас." Арн принялся ждать Брока. Когда он услышал тяжелые шаги, Арн спрятался за камнем. Стараясь вообще не дышать, он следил за Броком. Было видно, что волк был изнурён. "Мне это только на пользу" - сказал про себя Арн. Когда Брок дошел до камня, Арн быстро прыгнул на Брока.

0

29

Брок инстинктивно бросился вперед, чтобы освободиться от острых клыков. Было больно, но он выбрался. Оглянувшись, он столкнулся глаза в глаза с Арни и вздрогнул. Броклиан сразу узнал эти янтарные, светящиеся больным огнём глаза, только левый был намного светлее правого. Они постоянно источали какое-то душевное волнение, мольбу и отрешённость.
Оба волка колебались несколько секунд, а потом вцепились друг в друга. Брок уперся когтями Арну в живот, тем самым он был готов в любой момент нанести противнику смертельный удрар.

0

30

В то же время Арн вцепился в глотку Броку. Пролежав так несколько минут, тяжело дыша, и не зная, что делать, Арн процедил сквозь зубы:
- Ну что дальше предпримешь, Броклиан? Убьешь меня, да? Или все забудешь?. - голос его был надрывающийся.

0


Вы здесь » Лес волчьих секретов. » Леса и поля » Тёмный лес.