Лес волчьих секретов.

Объявление

Лес волчьих секретов
Администрация: Клена, [Belle De Daimond] Реклама:Только в строго отведенных для этого местах.Реклама в ЛС ЗАПРЕЩЕНА.Ник-Реклама Пароль-12345 Так же,уважаемые ГОСТИ Вам виден не весь наш форум,если Вы хотите видеть все наши разделы,то нужно зарегистрироваться!
Добро пожаловать к нам, на ролевую про волков!Регистрируйтесь,заполняйте анкеты,играйте!Удачной Вам игры!
Действия в игре: Однажды по улицам маленького городка брела чистокровная овчарка по имени Ева. Настроение было ни к черту,потеряв хозяина, она осталась одна на этом свете... Была ночь... Лил дождь...Надо было найти убежище...Собака зашла в какой-то подъезд, из которого была выгнана жильцами. Жизнь потеряла для нее всякий смысл. Ева искала уединения. Она отправилась в лес, только там, в самой глуши леса она могла забыть свое горе... В это же время из стаи был изгнан волк- сын вожака по имени Роки. Встретившись, они поняли друг друга с полувзляда. Поселившись глубоко в лесу, чтобы никто не мог их найти, они зажили счастливо. И родились у них волчата, две дочери. Волчата росли дружно, всегда и во всем друг другу помогали...Но однажды до Рико дошла неприятная весть: его отец умирает и просит сына явиться в стаю...Рико уходит... Его нет долгое время и скоро Ева узнает, что он погиб, сражавшись за волшебный амулет, доставшийся ему от отца... Волчата выросли, образовали две стаи и начали соперничать между собой, чтобы их помирить старая волчица рассказала им эту историю и они во что бы то ни стало решили объединиться и найти волшебный амулет, когда-то потерянный их отцом...На их пути много приключений, сражений и любви…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес волчьих секретов. » Леса и поля » Тёмный лес.


Тёмный лес.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Брок вздохнул.
- Я не собирался тебя убивать. А ты, видимо, собирался... - прорычал Брок, и не дожидаясь ответа Арни, он толкнул его лапами в живот, чтобы противник отцепился от него. Это сработало. Он бросился на лежащего волка и прижал его лапами к земле, одновременно укусив его за загривок.

0

32

Арн оперся на задние лапы, а передними оттолкнулся от земли. Одним глазом было не слишком легко уследить за противником с левой стороны, поэтому он отпрыгнул вперед, развернулся и прыгнув, ранил зубами Брока в плечо. По лапе Брока полилась кровь.
Арн оскалился.
- Я не собирался тебя убивать. Представляешь? - он хрипло засмеялся. - Я хотел проверить тебя.
Переведя дыхание, Арн продолжил:
- Я жалею о том, что случилось 2 года назад. Мне нужен был этот пост вожака! И теперь прошу у тебя прощения. - голос Арна звучал очень твердо.

Отредактировано _Wolf_ (2015-06-26 12:06:45)

0

33

Плечо Брока пронзила острая боль. Злость закипела в нём, он не хотел остаться в проигрыше второй раз. Он высоко подпрыгнул и ударил Арна всеми лапами сразу, что тот повалился на землю. Брока начал драть когтями лапы и бока Арна. Скоро тело Арна покрылось неглубокими ранами.
- Мы можем продолжать эту битву долго, Арн. Я даже не буду спрашивать зачем тебе был нужен этот пост вожака. Просто скажи, ты жалеешь об этом? - Брок смотрел Арну прямо в глаза. - И что же ты теперь не вожак? - усмехнулся он.

0

34

Арн очень хотел взвыть от боли, но гордо сдержался. Ему очень хотелось грубо ответить Броку, но надо было внушить ему, что он пожалел о том, что свершил.
- Да, я жалею. Я говорил! И прощения тоже просил. - чуть не крича сказал Арн.
Он оттолкнул всеми лапами Брока и, шатаясь, встал с земли. Каждое движение сопровождалось болью в ранах.
- А моё положение сейчас тебя не касается. - буркнул Арн и, чтобы немного ошеломить противника, лёг и начал зализывать раны.

0


Вы здесь » Лес волчьих секретов. » Леса и поля » Тёмный лес.