Лес волчьих секретов.

Объявление

Лес волчьих секретов
Администрация: Клена, [Belle De Daimond] Реклама:Только в строго отведенных для этого местах.Реклама в ЛС ЗАПРЕЩЕНА.Ник-Реклама Пароль-12345 Так же,уважаемые ГОСТИ Вам виден не весь наш форум,если Вы хотите видеть все наши разделы,то нужно зарегистрироваться!
Добро пожаловать к нам, на ролевую про волков!Регистрируйтесь,заполняйте анкеты,играйте!Удачной Вам игры!
Действия в игре: Однажды по улицам маленького городка брела чистокровная овчарка по имени Ева. Настроение было ни к черту,потеряв хозяина, она осталась одна на этом свете... Была ночь... Лил дождь...Надо было найти убежище...Собака зашла в какой-то подъезд, из которого была выгнана жильцами. Жизнь потеряла для нее всякий смысл. Ева искала уединения. Она отправилась в лес, только там, в самой глуши леса она могла забыть свое горе... В это же время из стаи был изгнан волк- сын вожака по имени Роки. Встретившись, они поняли друг друга с полувзляда. Поселившись глубоко в лесу, чтобы никто не мог их найти, они зажили счастливо. И родились у них волчата, две дочери. Волчата росли дружно, всегда и во всем друг другу помогали...Но однажды до Рико дошла неприятная весть: его отец умирает и просит сына явиться в стаю...Рико уходит... Его нет долгое время и скоро Ева узнает, что он погиб, сражавшись за волшебный амулет, доставшийся ему от отца... Волчата выросли, образовали две стаи и начали соперничать между собой, чтобы их помирить старая волчица рассказала им эту историю и они во что бы то ни стало решили объединиться и найти волшебный амулет, когда-то потерянный их отцом...На их пути много приключений, сражений и любви…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес волчьих секретов. » Пещеры Одиночек » Большая пещера.


Большая пещера.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это большая пещера одиночек.
http://img12.nnm.ru/imagez/gallery/3/f/b/5/c/3fb5c447d947427f9d9943d75008ff78.jpg

0

2

Брок закапал оленя перед пещерой и лёг около входа в большой лунке. Осмотрев рваные своды пещеры, которые поросли мхом, он положил голову между лап. Брок прикрыл веки. По телу пронеслась приятная нега после славной охоты. Волк начал ждать Хас.

Отредактировано Брок (2014-08-13 19:39:38)

0

3

Хас зашла в пещеру. - Я здесь! Сказала она и медленно шла к стене пещеры, где на выступе был большой камень.Хасири запрыгнула на камень и легла, положив голову между лап. - Может быть будем друзьями??? спросила Хас.

0

4

Броклиан почувствовал как к сердцу подступает радость. Это заставило его невольно улыбнуться и вспомнить те времена, когда он был ещё волчонком, окружённый своими друзьями. Которые его потом предали. Снова камень недоверия и злости упал на Брока. Он был в двояком состоянии. Но прошлое оставалось позади. Теперь надо было жить новой жизнью и не оглядываться на плохое старое, а замечать всё больше хорошего нового.
- Конечно! - тут же сказал волк.
Глаза его блестели искренней радостью...и любовью!
Брок подошёл к Хасири и лёг рядом с ней.

0

5

В лесу начало темнеть.......Хасири было приятно видеть нового друга,в тоже время просто радостно на душе ощущать себя в компании с ним...Хас очень устала и поэтому сказала -Давай немножко отдохнём Брок,а потом утром с новыми силами пойдём поохотимся,чтобы был запас еды.Она зевнула,свернулась комочком,положила голову между лап, после чего вскоре заснула.

0

6

Прежде чем уснуть Брок наблюдал за лесом снаружи. Холодно поблёскивала растущая луна. Под корнями старого огромного дуба, росшим перед пещерой копошились маленькие полёвки, а в листве мирно спали птицы. Монотонно ухала сова. Как вдруг в дали что-то зашуршало. Брок устремил свой взгляд в заросли. От туда вышла тёмная фигура человека. Сначала она постояла несколько секунд, обратив свою голову в пещеру, а потом так-же шумно скрылась за деревьями. Броклиан мельком взглянул на Хас. Она крепко спала. Волк тихо встал и побрёл к тому месту, где была фигура. " Это явно был человек. Но я не видел на нём оружия. Может, он просто заблудился?" - сказал про себя Брок. След человека вёл в противоположную сторону от пещеры. " Наверное, испугался нас...". Брок пришёл обратно в пещеру. Он ещё долго не сводил глаз с леса, но усталость одолела Брока и он провалился в сон.

0

7

Раннее утро.Солнце только,только начало показывать свои первые лучи.В лесу и в пещере было прохладно.Шерсть Хас потихоньку треплет лёгки ветерок.Она открыла глаза и сразу же начала жмурится, от лучей солнца.Потихоньку встав Хасири начала потягиваться,вытянув передние лапы,после она вытянула задние,зевнула и тихо спрыгнула с камня в низ чтобы не разбудить спящего Брока.Хасири вышла на из пещеры наружу,она любовалась восходом солнца и красивым пением птиц."сейчас наверняка большая часть животных ещё спит."подумала Хаси."Лучше я пойду поохочусь одна.Пусть Брок спит,и не трудится над охотой, какраз когда я приду он уже проснётся" и пошла на охоту.Она шла не долго,возле небольших кустов она услышала шорох,эта было спящее стадо оленей которые медленно переворачивались с бока на бок во сне.Волчица притаилась за кустом чтобы не разбудить олений,она увидела спящего оленя который лёг далеко от своего стада.Медленно Хас подкралась к тому оленю и набросилась на него, он даже не успел проснуться или что то понять как тут же Хасири его убила.Стадо начало просыпаться от того что почуяли волка. Но переглянувшись между собой они увидели лишь не большую лужицу крове где спал убитый волчицей олень. Олень был крупный ели как дотащив его до пещеры увидев что Брок ещё спит,она тихо положила тушу оленя в углу пещеры, а сома выбежала наружу и залезла по склону и камням на самый верх пещеры.. Легла и решила ещё немножко отдохнуть после охоты и немного подремать,Хас закрыла глаза и заснула....... .

0

8

Брок открыл медленно приоткрыл глаза. Солнце уже высоко стояло над деревьями и радовало своим теплом. Быстро встав, Брок потянул лапы. Сначала одну, потом вторую, а затем и задние. Оглянувшись, он увидел большого оленя. Брок подошёл к нему и оторвал кусок от бедра. Учуяв запах Хас, он решил отнести ей кусок. Выйдя из пещеры, волк увидел сладко спящую Хасири. Брок лизнул приветственно лизнул её в лоб и оставил кусок мяса рядом с ней, а потом пошёл за своим.

0

9

Хасири открыла глаза,солнце уже было высоко.Она сразу-же встала потянула свои лапы сначала передние,а потом задние.Увидев рядом кусок мяса Хас поняла что Брок уже проснулся и позаботился о завтраке.Она съела свой кусок и начала спускаться с пещеры,Брок тоже доедал свой кусок.-Доброе утро!))сказала Хасири медленно подходя к Броку.-Не волнуйся я сейчас же уйду и не буду тебе мешать есть, но вот только скажи как ты относишься к прогулки по лесу?

0

10

Брок проглотил свой кусок мяса и встал.
- Если хочешь, я могу пойти с тобой. Мне даже надо пойти...- выпалил волк и подошёл к Хас - Ты сегодня ночью никого не видела?
Брок обвёл взглядом лес и повернулся к Хасири.

0

11

-Нет я не кого не видела,правда слышала краем уха какой то шорох с наруже пещеры.-Это же,не то,о чём я подумала верно!? скзала взволнована и насторожившись Хасири.

0

12

Брок сначала заколебался. Зачем тревожить Хасири, ведь человек был без оружия. Хотя предупреждён - значит вооружён.
- Я видел человека сегодня ночью. Он нас заметил, но у него не было оружия... - не без волнения сказал Брок.

0

13

Хасири успакоялась и сказала -Заблудился наверное.....Это конечно очень хорошо, что человек был не вооружён!- Но не расскажет ли он другим людям, что видел нас,тогда и нам придётся быть на стороже?? Взволновано сказала Хасири... .
- Ладно, довай лучше куда нибудь сходим прогулятся. куда бы ты хотел пойти??улыбаясь сказала Хасирри.

0

14

- Во всяком случае нам надо быть осмотрительней. - сказал Брок и вышел из пещеры. - Давай пойдём на цветочный луг? Там очень красиво.

0

15

-Да я понимаю сейчас бдительность важнее.Сказала Хасири.- Ну хорошо пойдём на цветочный луг))........[Переход в локацыю Цветочный луг]

0


Вы здесь » Лес волчьих секретов. » Пещеры Одиночек » Большая пещера.