Лес волчьих секретов.

Объявление

Лес волчьих секретов
Администрация: Клена, [Belle De Daimond] Реклама:Только в строго отведенных для этого местах.Реклама в ЛС ЗАПРЕЩЕНА.Ник-Реклама Пароль-12345 Так же,уважаемые ГОСТИ Вам виден не весь наш форум,если Вы хотите видеть все наши разделы,то нужно зарегистрироваться!
Добро пожаловать к нам, на ролевую про волков!Регистрируйтесь,заполняйте анкеты,играйте!Удачной Вам игры!
Действия в игре: Однажды по улицам маленького городка брела чистокровная овчарка по имени Ева. Настроение было ни к черту,потеряв хозяина, она осталась одна на этом свете... Была ночь... Лил дождь...Надо было найти убежище...Собака зашла в какой-то подъезд, из которого была выгнана жильцами. Жизнь потеряла для нее всякий смысл. Ева искала уединения. Она отправилась в лес, только там, в самой глуши леса она могла забыть свое горе... В это же время из стаи был изгнан волк- сын вожака по имени Роки. Встретившись, они поняли друг друга с полувзляда. Поселившись глубоко в лесу, чтобы никто не мог их найти, они зажили счастливо. И родились у них волчата, две дочери. Волчата росли дружно, всегда и во всем друг другу помогали...Но однажды до Рико дошла неприятная весть: его отец умирает и просит сына явиться в стаю...Рико уходит... Его нет долгое время и скоро Ева узнает, что он погиб, сражавшись за волшебный амулет, доставшийся ему от отца... Волчата выросли, образовали две стаи и начали соперничать между собой, чтобы их помирить старая волчица рассказала им эту историю и они во что бы то ни стало решили объединиться и найти волшебный амулет, когда-то потерянный их отцом...На их пути много приключений, сражений и любви…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес волчьих секретов. » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Заполняем анкету аккуратно и проявляем фантазию

Код:
Итак,начинаем заполнять анкетку
1.Имя(Полное и краткое,прозвища тоже пишите)
2.Возраст(волчонок или волк?на выбор)
3.Пол(Знаю,любите вы шутить,но напишите пожалуйста нормально)
4.Характер(опишите характер вашего персонажа)
5.Внешность(Каждое пятнышко на вашем питомце должно быть описано)
6.Биография(Кратко расскажите жизнь вашего персонажа,где родился,где жил...
7.Стая(Выберите себе стаю илди запишитесь в одиночки)
8.Связь с вами(как мы можем с вами связаться)
9.Как часто будете заходить?
10. Статус

0

2

Шрифт маленький очень  плохо его видно

0

3

1.Имя(Полное и краткое,прозвища тоже пишите) - Сенга, Для друзей просто Сен.
2.Возраст(волчонок или волк?на выбор) - 1.5 года
3.Пол(Знаю,любите вы шутить,но напишите пожалуйста нормально) - Самочка))
4.Характер(опишите характер вашего персонажа) - Сенга довольно тихая и спокойная и очень понимающая, Весёлая задорная с хорошим чувством юмора, не много задиристая и вспыльчива но она очень дружелюбна. Но вот стоит её разозлить как она перестанет себя контролировать. Ещё она очень сильно ценит дружбу и некогда на свете не даст друзей в обиду. А вот с врагами будит очень невыносимой и очень вредной. Сен очень мечтательная поэтому ей очень тружно сосредоточится. Она очень подвижна и часто неможет усидеть на месте. Но иногда она бывает очень стеснительной. Бывает не очень часто что она грустит, но а так она очень веселая и смешная, немного неловкая и очень смелая.
5.Внешность(Каждое пятнышко на вашем питомце должно быть описано) - У Сенги очень необычная окраска шерсти. Цвет шерсти у Сенги огненно рыжий а задние и передние лапы полностью белого цвета, а ушки у неё тоже полностью чёрного цвета. Морда, грудка, животик светло серебристого цвета. Шерсть у неё очень гладкая и не очень длинная, хвост тоже очень длинный и пушистый. Глаза у неё голубые иногда переливаются золотистым цветом. А на шее у неё черный зубчатый ошейник. Хвост у неё длинный и пушистый а кончик хвоста серебристо белый. Мордочка у неё слегка удлиненная носик чёрный, а на задних лапах у неё три чёрных отметины которые очень похожи на шрамы от когтей.
6.Биография(Кратко расскажите жизнь вашего персонажа,где родился,где жил...) - Родилась я в лесу как и все обычные волчата. Но я у родителей была не одна, у меня была старшая сестра. И ещё когда мне была всеголишь 5 месяцев мать заболела птичьем гриппом потому что села дохлую ворону. Через неделю она умерла, отец не мог этого пережить и очень горевал по ней. Он был очень раздраженным и злым и наконец он не выдержал и прогнал меня из дома, сестра пыталась защитить меня но отец прогнал и её. Мы долго с сестрой бродили вместе но потом пошли разными дорогами. Вот так я попала сюда.
7.Стая(Выберите себе стаю или запишитесь в одиночки) - Я потом выберу.
8.Связь с вами(как мы можем с вами связаться) - Э-мейл
9.Как часто будете заходить? - Как смогу
10. Статус - Темнят только те, кому ничего не светит...

+1

4

Сенга
Принята,удачной игры)

0

5

1.Имя(Полное и краткое,прозвища тоже пишите)
Полное имя - [Belle De Daimond] В сокращении - Белли, что из французкого языка означает "Красавица"
2.Возраст(волчонок или волк?на выбор)
2 года и 5 месяцев
3.Пол(Знаю,любите вы шутить,но напишите пожалуйста нормально)
Женский/Самка/Волчица
4.Характер(опишите характер вашего персонажа)
Добрая, умная, целеустремленная, терпеливая, мудрая, игривая, общительная, внимательная, жизнерадостная, серьезная, недоверчивая . Всегда требует подробностей. Со всеми всегда честна. Всегда преданная для своих родных, близких и друзей. В душе у Белл всегда горит огонь верности. Никогда не врет, с врагами она невыносимо жестокая, грозная, кровожадная,  и готова пойти на любую драку, даже может заступиться за всех своих родных и близких для нее волков, даже может пожертвовать . Всегда осторожна с незнакомыми волками и волчицами. Характер в основном у Белл спокойный, уравновешенный. Не уважает тех волков, которые ее обманули, будь-то это родные, близкие, друзья... Для волчицы это боль, боль в сердце... Портит ее характер вспыльчивость.
5.Внешность(Каждое пятнышко на вашем питомце должно быть описано)
Сама Белл вся пошла в мать, палевого окраса, что считается большой редкостью. Таких красивых волчиц как Белл, очень мало на этом белом  свете.  У нее массивные лапы, сама высокая, хорошо сложеная, стройная с длинной, плотной и гладкой шерстью. Белли  с выразительными глазами, словно янтарь.  На морде нарисован священный коричневый узор. Сверху передних лап расстилаются гладкие, светло-бежевого цвета перья, которые находятся под длинными и красивыми лапами волчицы. У Белл длинный и пушистый хвост напоминающий помело. Острые  четырех сантиметровые клыки и когти. Когти у волчицы довольно длинные, но меньше чем клыки (1,5 сантиметров).  Одна левая передняя лапа у нее хромает после одного неожиданного, и довольно опасного несчастного случая.
6.Биография(Кратко расскажите жизнь вашего персонажа,где родился,где жил...
Родилась в стае, вместе со своими своими сестрами и братьями. Но наступило время, когда на стаю обрушились несчастья. Отец ушел из жизни рано, когда Белл исполнилось 5 месяцев.  Мать погибла в схватке с медведем, отец не мог прийти на помощь, так как был уже в мире ином. Так как вожаки стаи погибли, волки стаи долго грызлись между собой за трон вожака,но волчица не могла этого терпеть. Через месяц стая распалась. Белл и ее сестры с братьями разошлись в разные стороны в поисках нового пристанища. У нее были мысли о том, что она обречена быть одиночкой-изгнанницей.  После долгих скитаний и раздумий, Белл попала к одиночкам. И долго не раздумывая, она решила остаться с ними, поскольку она сильно любила жизнь. У одиночек, как и в ее бывшей стае, тоже была какая-то иерархия. Вскоре к Белл стали относиться как к волку второго сорта. Она стала там никому не нужной, потому главарь одиночек плохо относился к изгоям и изгнанницам. Но все же ей не хотелось снова быть в стае. Поразительные изменения произошли с ней, когда она встретила свою любовь. Вульф тоже был одиночкой-изгоем. Немного погодя, во время охоты, на Вульфа и Белл напала уже знакомая им стая одиночек. Вульф безжалостно сражался, пытаясь защитить любимую, но один волк против девяти не имел никаких шансов... Белл наблюдала, как волка раздирают на кусочки. И вскоре Вульфа уже не было в живых. После большой потери, и в большом  одиночестве Белл приняла решение вступить в незнакомую ей  стаю, поскольку жить с одиночками не отваживалась. И перейдя очень тяжелые минуты своей жизни, а это длилось полгода, Белл попала на эти плодородные земли, в лес, который находился далеко от одиночек,  в стаю Ночного Сияния... Где удивительно, развеялись ее скверные мысли, которые были у нее в старом прошлом. Белл была полна оптимизма, как никогда, была всегда  в центре внимания,   обрела очень надежную защиту, и вскоре встретила своих родственников, друзей, любовь и вскоре стала вожаком, и вскоре к ней было направлено очень хорошее отношение к волкам стаи, потому что раньше они нового вожака не воспринимали, поскольку она была одиночкой -  изгнанницей. Вскоре жизнь Белл внезапно перевернулась в лучшую сторону...
7.Стая(Выберите себе стаю илди запишитесь в одиночки)
Стая Ночного Сияния
8.Связь с вами(как мы можем с вами связаться)
ICQ - 370455382
9.Как часто будете заходить?
Постараюсь каждый день
10. Статус
[You Fly in my Silver eyes]

0

6

[Belle De Daimond]
Принята конечно

0

7

1.Имя(Полное и краткое,прозвища тоже пишите)полноя раястана краткое рая
2.Возраст(волчонок или волк?на выбор)волк
3.Пол(Знаю,любите вы шутить,но напишите пожалуйста нормально)ж
4.Характер(опишите характер вашего персонажа)смелый, отвожный, бысро решающий, когда лохое настроение беспощадный, жадный,любит руководить
5.Внешность(Каждое пятнышко на вашем питомце должно быть описано)белого цвета, голубые глаза острые когти, черный нос ,
6.Биография(Кратко расскажите жизнь вашего персонажа,где родился,где жил...родился в стае белой луны
где срождения он получал максимум внимания от всех , но пришло время взрослеть пора искать мужа но она была котегорически против этого, через некоторое время родители приводят в дом самого красигого и самого богатого волка в стае, и в этуже ночь она стала подумывать о побеге о новой жизни где нибуть долеко от этого дома там где всегда светит солнце там где одна кросота,,,  она нашла себе временую пищеру где пожила некоторое время но такая жизнь была ей не по вкусу она решила идти дальше пришла в лес не знакомый ей и она увида в одной стае которая там жила кросивого самца но она увидела что у него уже есть подруга разбитая горем она пошла дальше и встретила шамана он был похож на призрака или духа леса он и отвел ее сюда
7.Стая(Выберите себе стаю илди запишитесь в одиночки)стального клыка
8.Связь с вами(как мы можем с вами связаться)лс
9.Как часто будете заходить?постараюсь каждый день
10. Статус отвага прежде всего

Отредактировано рая (2009-01-04 17:43:43)

0

8

рая
следует поподробней дописать все пункты,с такими анкетами вас врядли где-нибудь принят

0

9

так пойдет

0

10

рая
Картинки убрать!Ибо неизвестно-они возможно запрещены!

0

11

все

0

12

1.Имя(Полное и краткое,прозвища тоже пишите):Силен,Силена
2.Возраст(волчонок или волк?на выбор)Волк 2,5 года
3.Пол(Знаю,любите вы шутить,но напишите пожалуйста нормально)Ж
4.Характер(опишите характер вашего персонажа)Добрая весёлая
5.Внешность(Каждое пятнышко на вашем питомце должно быть описано)Белая волчица с голубыми глозами
6.Биография(Кратко расскажите жизнь вашего персонажа,где родился,где жил...:Родилась в стае утренней звезды,живу тамже,друзей пално!
7.Стая(Выберите себе стаю илди запишитесь в одиночки):Утренняя звезда
8.Связь с вами(как мы можем с вами связаться):по e-mil
9.Как часто будете заходить?Постораюсь по чаще
10. Статус
~*Catch me if you can*~

0

13

1.Имя(Полное и краткое,прозвища тоже пишите) - Оками
2.Возраст(волчонок или волк?на выбор) - 3 года
3.Пол(Знаю,любите вы шутить,но напишите пожалуйста нормально)- волчица ( Жен)
4.Характер(опишите характер вашего персонажа) -Волчицу Оками очень сложно понять ! она идёт напереко всём правилам и мнениям ! Она бывает холодной и жестокой как настоящая су...... но у неё есть и другая сторона - хорошая. Добрая и заботливая вот какая это добрая сторона ! А когда эта волчица влюблена о....... это просто что-то ЛЮБОВЬ...   ! За своего волка порвёт всех !  как тузик грелку !
5.Внешность(Каждое пятнышко на вашем питомце должно быть описано)-Волчица оками бело - чернового цветета .Глазки в волчицы очень красивые ! Эти глаза говорят сами за себя ! Они говорят не зли меня а то пожалеешь о том что связался со мной ! Шкура у волчицы бело - чёрная . Она иногда меняет свой цвет ( Я просто буду меня аву то на белую волчицу то на чёрную). Когда у волчицы белоснежно белого цвета шкурка то она очень сильно выделяется. А когда чёрного цвета тоже очень красиво смотрится
6.Биография(Кратко расскажите жизнь вашего персонажа,где родился,где жил...)-Я Волчица оками родилась в нормальной семье состоящей и мамы( это она) http://www.igrin.ru/images/trueimg/pictures/12/47CBC67E452C-12.jpg и папы( это он ) http://i20.beon.ru/52/36/313652/90/10644590/f_15512510.jpeg.[/font]  . Мы было в стае где мой отец был вожаком. Всё было замечательно до каково-то времени до моего 1 года. После в стаю начали приходить чужаки моему отцу это не очень-то и нравилось. Он думал что они могут отобрать его право быть вожаком.  И однажды мой отец сцепились в драке с чужаками. Мне показалось странным что почти все в стае были против нас. Я не могла смотреть как мой отец лежит на земле и страдает..............я не выдержала и побежала , прыгнула на этого большого чёрного волка и начала его кусать в шею как меня учили ! Он меня от толкнул в сторону. Я упала  и ударилась об что то тяжелое и большое........после я не чего не помню. Очнувшись я узнала что это то чужак теперь вожак и наша стая уходит. Я не могла смерится с это .Я ушла из серавно  решила уйти ! Я не могла находится с такими предателями в стае !  Целый год я скиталась одна. Я не могла найти своего места. Там где мне бы было хорошо, где бы я нашла своего волка и там где были бы мои друзья. Но вот вдруг я нашла вас и мне показалось что вот оно моё место здесь !
7.Стая(Выберите себе стаю илди запишитесь в одиночки)- одиночка
8.Связь с вами(как мы можем с вами связаться) http://my.mail.ru/mail/s-mishka/#page=/mail/s-mishka/
9.Как часто будете заходить? Каждый день
10. Статус

0

14

1.Имя(Полное и краткое,прозвища тоже пишите)Лима
2.Возраст(волчонок или волк?на выбор)2 года
3.Пол(Знаю,любите вы шутить,но напишите пожалуйста нормально)Ж
4.Характер(опишите характер вашего персонажа)Лима очень щедрая и добрая , но отнюдь не слабая и глупая . Она привыкла быть одна и постоять за себя если нужно . Изменчивость её характера - от отца . Она хочет найти друзей и создать свою новую семью .
5.Внешность(Каждое пятнышко на вашем питомце должно быть описано)на аватаре . Сама волчица белая , но иногда её шерсть отливает серебром . Голубое пятно на лбу ( ниже )  глаза выглядят добрыми только если не познакомишься с волчицей поближе . Они могут наливаться яростью или затуманниться воспоминаниями . Выглядет белой и пушистой .
6.Биография(Кратко расскажите жизнь вашего персонажа,где родился,где жил... Отец Лимы был вожаком стаи , именно от него она получит магическую силу . Стая Лимы врождовала с соседней .  Тогда волчице было 10 месяцев . Она не понимала смысла во всех этих драках и спорах . Но однажды с очередной "встречи " не вернулся вожак стаи , её отец . В тот день мать Лимы , Морена унесла свою дочь далеко от стаи убивших её отца . И ушла , убежала во мрак . Не то чтобы она не любила её , нет очень любила поэтому спрятала . Лима ждала всю ночь , но вскоре поняла " мама не прийдёт " . С тех самых пор она скитается по миру и ищет приют в разных стаях , искренне надеясь что её поймут ...
7.Стая(Выберите себе стаю илди запишитесь в одиночки)Стая Ночного Сияния
8.Связь с вами(как мы можем с вами связаться)
9.Как часто будете заходить?Кажд. день
10. Статус  Лунный волк

0

15

1.Имя(Полное и краткое,прозвища тоже пишите)-Чёрная ночь, для друзей Тьма и Ночька.
2.Возраст(волчонок или волк?на выбор)-Волк
3.Пол(Знаю,любите вы шутить,но напишите пожалуйста нормально)-самка
4.Характер(опишите характер вашего персонажа)-Кровожадная для врагов, а для волчат (чужих и родных) ласковая, и для любимого тоже! Я очень люблю поиграть и побегать, провести время весело!
5.Внешность(Каждое пятнышко на вашем питомце должно быть описано)-Чёрная,лоснящаяся шерсть, только на передней правой лапе, белое пятно. Хвост пушистый, глаза как фиалки! Редкого цвета!
6.Биография(Кратко расскажите жизнь вашего персонажа,где родился,где жил...- Я родилась в семье вожаков, но к очень бльшому сожалению, мои родители погибли от рук человека! Теперь я не навижу людей! И я поклялась убить человека! Мне было ещё 5 месятцев, когда я их лешилась... Но меня нашла одна старая волчица, имя которой я уже не помню! Она меня приютила. Я выросла настоящим бойцом, и готова защитить стаю ценой своей жизни!
7.Стая(Выберите себе стаю илди запишитесь в одиночки)-Стая Ночного Сияния
8.Связь с вами(как мы можем с вами связаться)-e-mail пишите все! Если проблемы!
9.Как часто будете заходить?-Каждый день конечно
10.Статус-Боец/Защитница/Семейный очаг

0

16

1.Имя полное Риана, краткое  Риана, кличка дракон
2.Возраст(волчонок или волк?на выбор) волк
3.Пол волчица
4.Характер:  Характер независимый, целеустремлённый, всегда добивается своего, любит устанавливать свои "правила игры", терпеть не может тех, кто с ней не соглашается. Она никогда не делает ошибок, а если и делает, то не жалеет о них. У неё очень много друзей. Волчица не скрытная и не холодно относится к чужим проблемам, очень нелегко затронуть её сердце.
5.Внешность-Волчица крупного телосложения. С отчётливыми голубыми глазами. Шерсть густая длиной (6-7см), мягкая, согревает в зимнее время года.цвет шерсти чёрный с красными лапами и красным кончиком на хвосте.  (Думаю этот окрас подходит). Мощные, крупные лапы, не столь длинные когти так как удар обычно приходится массой лапы .Задние лапы не столь тонкие, но и не столь толстые. Вполне пригодны для прыжков на большие расстояния. На спине длинные чёрные крылья если можно.
6.Биография. Мать Рианы звали Дина а отца Гор он был вожаком стаи. Её родители умерли когда ей было 4 месяца. Мать загрызли,а отца пристрелили охотники. 
7.Стая-Стая ночного сияния.
8.Связь с вами bloom-dragon@mail.ru
9.Как часто будете заходить? каждый день.
10. Статус волк

Отредактировано Hilina (2010-01-25 13:10:04)

0

17

1.Имя полное Анна кличка малышка
2.Возраст(волчонок или волк?на выбор)волк
3.Пол женский
4.Характер- добрая терпеливая волчица.Мужественная и храбрая.Всегда готова помочь своей стае.Характер независимый, целеустремлённый, всегда добивается своего, любит устанавливать свои правила, терпеть не может тех, кто с ней не соглашается.Любит волчат и хочет завести семью.Приятная. Умная, мудрая, в тоже время весёлая оптимистка.Игривая. романтчная
5.Внешность- Белая волчица с синими лапами. Синие уши. Синий кончик хвостика. Голубые глаза синяя татуировка звёздочка на левой лапе хвост пушистый и большие белые крылья если можно!
6.Биография Мать Анны звали Изабель её загрыз волк, отца звали Диклос он был вожак стаи его тоже загрызли. От него Анне передались большие белые крылья. У неё не осталось родственников.
7.Стая ночного сияния.
8.Связь с вами по эмайлу.
9.Как часто будете заходить? каждый день
10. Статус: простой волк
И еще создатели сайта прошу не обижайтесь но ролевая "империя волков" полная фигня!! а ваш сайт СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Анна (2010-01-25 13:09:47)

0

18

Анна
Hilina
привет тут клёво как делишки

0

19

1.Имя(Полное и краткое,прозвища тоже пишите): Фенрир. Сокращенно Фер, Фир, Фьир.
2.Возраст(волчонок или волк?на выбор): Взрослый волк
3.Пол(Знаю,любите вы шутить,но напишите пожалуйста нормально): Самец
4.Характер(опишите характер вашего персонажа): По своей сути одиночка. Ненавидит шумные компании. Нападает на чужаков. Неразговорчив. Та еще сволочь(самое подходящее описание, дико извиняюсь больше не буду). С другими общается только ради выгоды.
5.Внешность(Каждое пятнышко на вашем питомце должно быть описано): белый волк с голубоватым отливом. По всему телу татуировки синими чернилами. Клаза голубые. Зрачки всегда размером с маковое зернышко, а радужка ,как у человека, окружена белком(ну или как это называется). Всегда сгорблен.
6.Биография(Кратко расскажите жизнь вашего персонажа,где родился,где жил...: Рожден был в семье оборотней, но по генетической ошибке родился йеннорком (если кто знает это оборотень, не способный превращатся). В возрате пяти лет попал к двуногим. Его хотели зарезать и продать его шкуру.Он убил обидчиков и сбежал. Наткнулся на шаманку. Она научила его всему, так-как понимала волчий язык. Она нарисовала на его теле магические знаки. Они не дают его убить. Но несколько лет спустя старушка-шаманка умерла и болодому Фенриру пришлось жить одному. Он научился добывать пищу и даже разводить огонь! Он поерял доверие к людям, а вскоре и к волкам. Долгие века закалили его характер. Он стал зверем.
7.Стая(Выберите себе стаю илди запишитесь в одиночки): Одиночка
8.Связь с вами(как мы можем с вами связаться): belajasnja@rambler.ru
9.Как часто будете заходить? Как смогу прорвусь :crazy:
10. Статус: Я буду убивать тебя долго...

0

20

БЛИНА ЗДЕСЬ ВООБЩЕ АНКЕТЫ ПРОВЕРЯЮТ ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!=(

0

21

Hilina
По моему нет(((

0

22

1.Имя: Луккия(Люкка), прозвище - пантера
2.Возраст: 4 года
3.Пол: самка
4.Характер: злобный, недоверчивый и НЕскромный. Она не любит сидеть без дела, она привосходная охотница! Отличный вожак и сильный воин. Стойкая и бойкая. Она лишь иногда бывает сравнительно доброй, но она обычно злая и непринуждённая. Свободная!
5.Внешность: Я белоснежная волчица. У меня круглые желтые глаза, крупные когтистые лапы, длинные черные полоски идут по морде и телу, толстая шерсть, длинно лапая и злобная.
6.Биография: родилась в далёкой заснеженной тайге. Когда я родилась, мать сказала что отец погип при схватке с чужаками. Вскоре после того как мне исполнился год, мать умерла. Дальше ростила меня ближащея стая волков. Я выролсла настоящим войном! Потом, я добровольно решила покинуть стаю и завести собственную. Пока что я одиночка. Кто знает что будет потом...~
7.Стая: Одиночка
8.Связь с вами: lukka.like@yandex.ru и по веб-сайту!
9.Как часто будете заходить: каждый день, семь дней в неделю
10. Статус: Одиночка

Отредактировано Люкка (2010-04-22 12:47:08)

0

23

Волки. Четыре стихии.

http://s06.radikal.ru/i179/1005/d3/100db965d9e9.jpg

Создались четыре стихии. У каждой свой бог. И четыре стаи начинают вражду! Что случилось? Хочешь узнать? Тогда иди к нам!

Наши плюсы:
+ Добрые админы и модеры
+ Красивый дизайн
+ Хорошая активность

Наши минусы:
- Здесь нет тебя
- Здесь нет твоих друзей
Мы тебя ждём!
Мы возродились из пепла!
ЖМИ!

0

24

1.Имя(Полное и краткое,прозвища тоже пишите)   Иштар полное.краткое Иша.brunilecka-прозвище

2.Возраст(волчонок или волк?на выбор)  1 год 4 месяца.
3.Пол(Знаю,любите вы шутить,но напишите пожалуйста нормально) самка
4.Характер(опишите характер вашего персонажа)Иштар агресивная и благородная волчица.так она тихая и спокойная,но если разозлить...огого вам не повезет в этой жизни.но она к тому же честная,никогда не обманет.у нее характер переменчивый.по настроению.очень любит тишину,и не потерпит того,что кто то ее беспокоит,когда отдыхает.обычно она мрачная,но дружелюбная.иногда бывает веселой конечно.иногда мрачная тихоня,а вот когда она веселая,хохочет во всю.
5.Внешность(Каждое пятнышко на вашем питомце должно быть описано)никаких пятнышек.чисто черный.очень глубокий черный.шерсть средняя.глаза янтарные.иногда багровые.
6.Биография(Кратко расскажите жизнь вашего персонажа,где родился,где жил...родилась недалеко от лесного кладбища.мать-отец вервольфы.редко случается что детеныш-волк.вервольфы всегда бросают своих детенышей при рождении.и как положено Иштар-сирота.конечно она не знает своих родителей,но их зовут,знает как.отец:Ворд.мать:Лендремура.
7.Стая(Выберите себе стаю илди запишитесь в одиночки)допишу выберу.а где посммотреть?
8.Связь с вами(как мы можем с вами связаться)через личную почту.
9.Как часто будете заходить?по будням кроме пятницы.
10. Статус Падший Ворген

Отредактировано brunilecka (2010-07-14 14:09:54)

0

25

стаю выбрала!Ночное сияние.

0

26

Как  делать  анкету

0

27

Имя-ЭвиМун
Возраст-волчица
Пол-самочка
Характер-скверный ,но бывает и милой,если нападут будет сражаться с ним до конца
Внешность-Никаких пятнышков,чисто белоснежного лунного цвета
Биография-Родом ЭвиМун с Луны.Родители часто ссорились и она убежала из дома
Её родителей звали:Мать -Ликари ,а Отца Дэкинг.Теперь ЭвиМун живёт в лесу,где у неё много друзей и волков.
Стая-Ночное сияние
Связь-по моей почте
Как часто будете заходить?по будням а чаще по выходным
Статус-Волчица воительница

Надо любить наш мир
Надо ценить его
Ведь наша жизнь единственная
А у нас волков 9 жизней

0

28

1 Кейт
2 Волк
3 Самка
4 Очень трудный характер, но к тем к кому удалось разглядеть настоящую душу волчицы относиться прекрасно.
5 Волчица белого цвета, без пятен и особых примет.
6 Родилась среди своей стай, но стая была убита людьми с тех пор она живет одна. P.S. в тот день когда убили её стаю, она поклялась мстить людям.
7 Одиночка
8 Через почту
9 Как смогу
10 Принятый волк

0

29

1.Имя(Полное и краткое,прозвища тоже пишите)
Герда.Сокращений нет.
2.Возраст(волчонок или волк?на выбор)
Волчица,3 года
3.Пол(Знаю,любите вы шутить,но напишите пожалуйста нормально)
самка
4.Характер(опишите характер вашего персонажа)
5.Внешность(Каждое пятнышко на вашем питомце должно быть описано)
http://funzoo.ru/uploads/posts/2008-05/1211528041_54685624.jpg
http://funzoo.ru/uploads/posts/2008-05/thumbs/1211528213_v-2.jpg
http://funzoo.ru/uploads/posts/2008-05/thumbs/1211527932_41291571.jpg
6.Биография(Кратко расскажите жизнь вашего персонажа,где родился,где жил...
Родилась в лесу.Всю жизнь была дикой.Её родители были вожаками в стае, пользовались огромным уважением и были известны на весь лес. Когда Герде исполнилось полтора года, её родители ушли на прогулку и не вернулись,с тех пор она была вожаком в своей стае,что получалось у неё очень хорошо.Все полюбили её и она стала известной.Но однажыд случилась страшная беда.Пришли охотники и перестреляли всех членов стаи.Герда пыталсь их спасти,но её сильно ранили, и она чутли не умерла, в то время как раз была лютая зима.Она еле еле выжила.Неделю она не могла ходить, а лишь ползала.А что же она ела,спросите вы.Ела она остатки,грызла кости.Кстати,ела траву. Но потом когда она выздоравила, то стала волчицей одиночкой,так как в том месте где она жила больше не было волков. Волчица научилась самостаятельной жизни. Но позже ей стало одиноко, и она отправилась сюда на поиски своей стаи...своей любви...
7.Стая(Выберите себе стаю илди запишитесь в одиночки)
выберу позже
8.Связь с вами(как мы можем с вами связаться)
почта
9.Как часто будете заходить?
постараюсь часто
10. Статус
пока не придумала,как придумаю,напишу в лс

Отредактировано Герда (2010-11-14 22:28:55)

0

30

1.ВОЛЧИЦА АМЕГА,СОКРАЩЁННО АМЕГА
2.ВОЛЧИЦА 1 ГОД
3.САМКА
4.ЗАГАДОЧНАЯ
5.ПОЛНОСТЬЮ БЕЛАЯ НА КОНЧИКАХ ЛАП ЧЁРНЫЕ ПЯТНЫШКИ
6.РОДИЛАСЬ ВОЗЛЕ ВОДОПАДА В ПЕЩЕРЕ,БЫЛИ БРАТ И СЕСТРА,
ЛЮБИТ ГУЛЯТЬ ЗЕМОЙ ПО ЛЕСУ,ЛЮБИТ БЫТЬ ОДНОЙ НАЕДЕНЕ С ЛУНОЙ,ОДНАЖДЫ ЛЕТОМ
ПРИШЛИ ОХОТНИКИ И ЗАБРАЛИ ЕЁ СЕСТРУ ЧТО БЫ ПРОДАТЬ НА АУКЦИОНЕ,МАМА БЫЛА В ДЕПРЕСИИ...КОГДА АМЕГА С СЕМЬЁЙ ПРОГУЛИВАЛИСЬ ПО ЛЕСУ АМЕГА ЗАПРЫГНУЛА НА БРЕВНО ПОДСКАЛЬЗНУЛАСЬ И УПАЛА ТЕМ САМЫМ СЛОМАВ СЕБЕ НОГУ,ОНА ДОЛГО ЛЕЧИЛАСЬ И ПОСЛЕ ТРАВМЫ ЕЙ БЫЛО ТЯЖЕЛО ХОДИТЬ,ОНИ ОБРАЩАЛИСЬ К РАЗНЫМ ЦЕЛИТЕЛЯМ
НО ПОМОЧ ЕЙ СМОГ ТОЛЬКО ОДИН ИМЯ ЕГО НЕ СТОЛЬ ВАЖНО,ОН ЗАВАРИЛ ОТВАР ИЗ ЗЕМНОЙ КОРЫ ВОДОРОСЛЕЙ И Т.Д.
А КОГДА ОНА ОКОНЧАТЕЛЬНО ОПРАВИЛАСЬ,ДОЛГО БОЯЛАСЬ ВЫХОДИТЬ НА УЛИЦУ ЕЁ ПАПЕ ПРИШЛОСЬ ВЫТАСКИВАТЬ ЕЁ ЗА ШКИРКУ...
ПАПУ ЗВАЛИ-КРЕСТ
А МАМУ-ЛУНА,ЕЁ МАМА И ПАПА ОЧЕНЬ ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА И БЫЛИ ГОТОВЫ ЗА ДРУГ ДРУГА  ПОРВАТЬ ЛЮБОВО,А СВОИХ ДЕТЕЙ ОНИ ОТСТАИВАЛИ ЖИЗНЬЮ...НО КОГДА ЕЁ СЕСТРУ ЗАБИРАЛИ НА АУКЦИОН В РАДИТЕЛЕЙ ВЫСТРЕЛИ ДРОТИКАМ А АМЕГУ И ЕЁ БРАТА ОНИ ПРОСТО НЕЗАМЕТИЛИ,ТАК КАК ОНИБЫЛИ ЗА КОМНЯМИ КОТОРЫХ ОСТАВИЛИ ИХ РАДИТЕЛИ,А ЕЁ СЕСТРА ЕЁ ЗВАЛИ АННА ВЫБЕЖАЛА ИЗ УКРЫТИЯ ПОГОНЯТСЯ ЗА БАБОЧКОЙ,ВАРЮГИ ЕЁ ТАМ И СХВАТИЛИ...
ПАПА ВСЁ ВРЕМЯ ОХТИЛСЯ НЕ ВСЕГДА ОН ПРИХОДИЛ С ДОБЫЧЕЙ,ЕСЛЕ ЖЕ ТАК ПОЛУЧАЛОСЬ ТО МАМА ШЛА НА ОХОТУ А ПАПА ОСТАВАЛСЯ С ДЕТКАМИ,ПАПА ИХ УЧИЛ ЛОВКОСТИ И ХИТРОСТИ...
КОГДА ВОЛЧАТА ПОДРОСТАЛИ У НИХ С БРАТОМ СТАНОВИЛОСЬ ВСЁ МЕНЬШЕ ИНТЕРЕСОВ,И ВКОНЦЕ КОНЦОВ ОНИ СОВСЕМ ПЕРЕСТАЛИ РАЗГОВАРИВАТЬ,ТОЛЬКО КОГДА НА ИХ СЕМЬЮ НАПАЛА МАЛЕНЬКАЯ СТАЯ САСТОЯЩЯЯ ИЗ 5 ВОЛКОВ ХОТЕВШАЯ ЗАПАЛУЧИТЬ ИХ ЗЕМЛЮ ОНИ СТАЛИ НАСТОЯЩЕЙ КОМАНДОЙ...
БИТВА ЗАКОНЧИЛАСЬ БЕЗ ПОТЕРЬ...
И ПРИШЛО ВРЕМЯ УХОДИТЬ!АМЕГА ДОЛГО ИСКАЛА СВОЮ СТАЮ И НАТКУЛАСЬ НА ЭТУ СТАЮ
7.ночное сияние
8.ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК
9.ЧАСТЕНЬКО
10.И ТАМ И ТАМ

Отредактировано волчица амега (2010-11-30 19:28:47)

0


Вы здесь » Лес волчьих секретов. » Анкеты » Анкета