Лес волчьих секретов.

Объявление

Лес волчьих секретов
Администрация: Клена, [Belle De Daimond] Реклама:Только в строго отведенных для этого местах.Реклама в ЛС ЗАПРЕЩЕНА.Ник-Реклама Пароль-12345 Так же,уважаемые ГОСТИ Вам виден не весь наш форум,если Вы хотите видеть все наши разделы,то нужно зарегистрироваться!
Добро пожаловать к нам, на ролевую про волков!Регистрируйтесь,заполняйте анкеты,играйте!Удачной Вам игры!
Действия в игре: Однажды по улицам маленького городка брела чистокровная овчарка по имени Ева. Настроение было ни к черту,потеряв хозяина, она осталась одна на этом свете... Была ночь... Лил дождь...Надо было найти убежище...Собака зашла в какой-то подъезд, из которого была выгнана жильцами. Жизнь потеряла для нее всякий смысл. Ева искала уединения. Она отправилась в лес, только там, в самой глуши леса она могла забыть свое горе... В это же время из стаи был изгнан волк- сын вожака по имени Роки. Встретившись, они поняли друг друга с полувзляда. Поселившись глубоко в лесу, чтобы никто не мог их найти, они зажили счастливо. И родились у них волчата, две дочери. Волчата росли дружно, всегда и во всем друг другу помогали...Но однажды до Рико дошла неприятная весть: его отец умирает и просит сына явиться в стаю...Рико уходит... Его нет долгое время и скоро Ева узнает, что он погиб, сражавшись за волшебный амулет, доставшийся ему от отца... Волчата выросли, образовали две стаи и начали соперничать между собой, чтобы их помирить старая волчица рассказала им эту историю и они во что бы то ни стало решили объединиться и найти волшебный амулет, когда-то потерянный их отцом...На их пути много приключений, сражений и любви…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес волчьих секретов. » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

КристаR&B
Анна
привет=)))
ты знаеш как в игру заходить? :flag:

0

32

1. имя (полное и краткое, прозвища тоже пишите)-Бьянка сокращённо Ян-Ли
2. возраст (волчонок или волк? на выбор)-1,8
3. пол (знаю, любите вы шутить, но напишите, пожалуйста, нормально)- Самочка )))
4. характер (опишите характер вашего персонажа)-Храбра, отважна. В волчице бурлит тщательно скрытая энергия. Жестока в борьбе. Открыта в общении. Кокетлива.
5. внешность (каждое пятнышко на вашем персонаже должно быть описано)-Серая волчица с грудкой и брюшком белого цвета. Белый цвет немного заходит на щёчки. Зона вокруг носика чёрная, также чёрный цвет присутствует и на аккуратных лапках и на ушках. На передней лапке повязка, а на правой лопатке шерсть покрашена виде китайского иероглифа. Кстати кончики лап тоже белые. Хвостик у волчицы пушистый, трехцветный, серый, чёрный и белый. И  чуть не забыла, глаза ярко жёлтого цвета.
6. биография (кратко расскажите жизнь вашего персонажа, где родился, где жил...)- Ян-Ли, как и большинство волков, родилась в лесу, в небольшой пещере. Мать воспитывали её 9 месяцев. За это время она успела воспитать в детёныше характер. Позже мамашу застрелили, думая что волчица бешеная...Ян-Ли обратилась в бегство... Убежав как можно дальше ,Бьянка подыскала не большую пещеру, в которой она прожила 3 месяца. Однажды гуляя по лесу, юная волчица наткнулась на старого волка. Сначала она его испугалась, но оказалось что старик пришёл к ней с добрыми намерениями . Старика звали Кар-су, он обучил Бьянку навыкам охоты и боя. После этого старик покинул волчицу.
7. стая (выберите себе стаю или запишитесь в одиночки)-НОЧНОЕ СИЯНИЕ
8. связь с вами (как мы можем с вами связаться)- Е-мэйл
9. как часто будите заходить?- как смогу   
10. статус- охотница

Отредактировано Бьянка (2011-01-10 12:21:04)

0

33

1.Имя(Полное и краткое,прозвища тоже пишите) Astro / Астро сокращённо-Ас
2.Возраст(волчонок или волк?на выбор)волчонок. около 4-ёх месяцев
3.Пол(Знаю,любите вы шутить,но напишите пожалуйста нормально)ж
4.Характер(опишите характер вашего персонажа)непокорная, свободолюбивая как и все волки, также милая, энергичная и весёлая; и не считайте меня малявкой, я обижаюсь...(сразу же начинаю злиться и попытаюсь ответить обидчику, а если вижу, что мне может и похлеще достаться, то забиваюсь в уголок и тихо поскуливаю, прижав уши; никому не говорите, но в детстве я иногда ябедничала  маме, она говорила, что накажет оскорбителя, я успокаивалась и продолжала беззаботно играть.
5.Внешность(Каждое пятнышко на вашем питомце должно быть описано) ну тут ничего такого: я белая, крепкого телосложения, конечно пушистая, но вы не смейтесь я же ещё маленькая, обладаю прекрасным чёрненьким носом, конечно нюх у меня замечательный, самое крутое-это чёрная молния у меня на боку-символ моей принадлежности к бывшей стаи " Ледяная молния" и медальон от человека - золотой с буквой "В"-наверное типа "волк", я сама не знаю точно.
6.Биография(Кратко расскажите жизнь вашего персонажа, где родился,где жил...)   Жила в волчьих пещерах на севере, моя мать-белая волчица, предводительница стаи. Во время охоты все ушли, а я осталась одна в общей норе. Меня нашёл человек и забрал, оказалось, что меня забрал учёный для зоопарка или что-то типа того. Когда я сидела в клетке(меня везли в "зоопарк") машина попала в аварию, клетка сломалась и мне удалось сбежать(Повезло не!?), я оказалась в вашем лесу и, чтобы не умереть, хочу вступить к вам и найти новых друзей.
7.Стая(Выберите себе стаю или запишитесь в одиночки)утренней звезды(хотелось бы)
8.Связь с вами(как мы можем с вами связаться)  E-mail, http://vkontakte.ru/id50347320
9.Как часто будете заходить? постараюсь как можно чаще, раз в три дня точно
10. Статус  - Ледяная молния

Отредактировано Astro (2011-09-26 21:18:39)

0

34

Люди я буду писать сокращённо по тому что мало времени.
1.Вирус/сократ. Вир
2.Волчитца(взрослая)3 года и 6месяцев
3.Женский
4.Очень свободная и весёлая волчитца.Обожает бегать, прыгать ну и всё что любят делать волки.Обычто занимаеться охотой.У Вируса очень чуткий нос.Может улавливать запахи примерно за 3 км.Очень любит подратьсяю
5.Белый волк с красноватой гривкой на шее и чёлке.На лапах тоже есть красные пятна.Через глаза идут два шрама.
Грудка тоже красная.На правой лапе повязка.Очень сильное и гибкое тело.(А и я не знаю,если можно,глаза меняют цвет)Если нельзя то глаза берюзовые.
6.Жила на воле далеко от стай.Но вскоре другие волки выгнали её и она пошла искать новый дом.Но никто не знал что она полукровка.Так она стала одиночкой.С тех пор она никому не рассказывает о своей истории и истории происхождения.
7.Стая Ночного Сияния
8.Е-mail и mail
9.Каждые два дня.Максимум в редкости через 3 дня.
10."тебе может только показаться что я белая и пушистая"
извиняюсь что только цыфры просто было мало времени
А и можно глашатаем если свободно

Отредактировано Вирус (2011-01-22 15:44:49)

0

35

1.Имя(Полное и краткое,прозвища тоже пишите) - Чернохвост. Друзья зовут Черни.
2.Возраст(волчонок или волк?на выбор) - волк. 5 лет и 9 месяцев.
3.Пол(Знаю,любите вы шутить,но напишите пожалуйста нормально) - самец.
4.Характер(опишите характер вашего персонажа) - замкнутый. Очень таинственный, скрытный и загадочный. Это помогает ему оставаться хладнокровным при сражениях...
5.Внешность(Каждое пятнышко на вашем питомце должно быть описано) - целиком чёрный с синеватым оттенком. На правом боку.
6.Биография(Кратко расскажите жизнь вашего персонажа,где родился,где жил... ) - Чернохвост родился в семье отважных воинов. Он не помнит свою маму. Чернохвост жил в лесу с отцом. Он был очень смелым и сильным. Однажды случилось страшное... Его отца убили во время сражения. Чернохвост очень расстроился. Он бежал далеко от своей стаи. Чернохвост провёл годы в одиночестве и улучшал свою технику боя. И наконец, после долгих странствий он вернулся...
7.Стая(Выберите себе стаю илди запишитесь в одиночки) - Стая Ночного Сияния.
8.Связь с вами(как мы можем с вами связаться) - SB-129@yandex.ru
9.Как часто будете заходить? - Как смогу.
10. Статус - Пылающий демон.

Отредактировано Чернохвост (2011-01-29 08:00:21)

0

36

1.Имя(Полное и краткое,прозвища тоже пишите): Вивьен
2.Возраст(волчонок или волк?на выбор): 5 лет
3.Пол(Знаю,любите вы шутить,но напишите пожалуйста нормально): самка
4.Характер(опишите характер вашего персонажа):Вивьен принадлежит к семейству гадких и хитрых волков. Ее отец Девил - идеал для нее. Она всегда стремилась быть на него похожей. И пожалуй ей это удается, хоть и не всегда. Она коварная, хитрая, любит подкалывать все и всех. Но в отличие от ее отца она умеет заводить друзей, если их можно так назвать- это скорее такие волки, с которыми она проводит время весело для себя, но не всегда весело для них, может сделать выгоду из их общения так, что "друзья" и не заметят, что их использовали. Положение в стае - как и ее отец она готова выполнять приказ вожака, но в душе недолюбливает когда над ней командуют, поэтому иногда огрызается, особенно когда ей говорят о совершённых ею ошибках. Отношение к другим волкам довольно потребительское, быстро теряет интерес ко всякому от кого нет пользы, вообще старается держатся особняком от других волков, но не задумываясь вступит в драку с любым противником если потребуется. Нередко привлекает внимание самцов, но чаще всего это заканчивается одинаково. Понимая что она никогда не сможет принадлежать  одному, она покидает своих поклонников без сожаления вдоволь наигравшись с ними. Возможно есть на свете волк, способный переубедить ее взгляды на жизнь, но пока она такого не встречала.
5.Внешность(Каждое пятнышко на вашем питомце должно быть описано):Белоснежная волчица с рыжим отливом шерсти. Телосложение достаточно плавное, нет убого выпирающих костей, кроме небольшой выделяющийся косточки сустава левой передней лапы, но заметить её практически невозможно, так как её плавно скрывает белоснежная шерсть. Глаза голубые с серым отливом по краям, что предаёт шарму и некоторой загадочности её глазам. Морда широкая и не очень длинная, даже немного притуплённая, что передалось ей от её отца, и не совсем её украшает.
6.Биография(Кратко расскажите жизнь вашего персонажа,где родился,где жил...:Жила в стае родителей, моя мама была вожаком. Когда мне было 3 месяца на стаю напали охотники, пол стаи и моя мама погибли.место вожака было свободно и притендентов на него было много. единственным наследником была я и все хотели меня убить. одному волку удалось схватить меня за спину,но отец заступился за меня и я уцелела. но отца разодрали и по моей вене если бы не я.... я убежала из стаи и росла одна. потом попала к охотнику он держал меня как собаку. уже подростком блогодаря тренировкам была сильной и выносливой. жила я в будке у него во дворе. почти всегда была на цепи. по началу я смерилась но когда я слышала вой вночи скучала по воле. последней каплей было то что охотник хотел чтоб я убивала волков потому что ему нужны были деньги и ночью я решила сбежать. убегая я думала об одном пусть я и волк одиночка но я не буду служить человеку предав себя и всех остальных! я бежала и дни и ночи не останавливаясь я бы бежала бесконечность если бы не слабость. рухнув на землю я думала что умру.. но я выжила блогодаря не извесному волку он убежал когда я очнулась. когда я встала я пошла дальше искать себе жильё ведь одной хорошо но так долго не протянуть и я это знала.
7.Стая(Выберите себе стаю илди запишитесь в одиночки):Стая Ночного Сияния
8.Связь с вами(как мы можем с вами связаться): E-mail
9.Как часто будете заходить?: как смогу
10. Статус:...[Слеп, не значит слаб]...

0

37

1.Имя(Полное и краткое,прозвища тоже пишите): Синьера-синя-синюшка.
2.Возраст(волчонок или волк?на выбор): 5 лет
3.Пол(Знаю,любите вы шутить,но напишите пожалуйста нормально):волчица
4.Характер(опишите характер вашего персонажа):гордая, милая, добрая, но если меня разозлить могу разорвать на мелкие кусочки.ОЧЕНЬ романтичная.меня не заставить сделать того, чего я не хочу делать! я волк с характером, хоть  и пугливая. я всегда хотела быть похожей на маму. о
5.Внешность(Каждое пятнышко на вашем питомце должно быть описано):АБСОЛЮТНО чёрная волчица, только её булые зубы и ярко зелёные глаза видны в темноте.
6.Биография(Кратко расскажите жизнь вашего персонажа,где родился,где жил...:я родилась в лесу, но потом нас с матерью поймали и отправили в элитный зоомагазин. там продовались всякие "экзотические" животные, которых не купить в обычном зоомагазине. меня купили и я больше не видела свою маму. я жила у богачёв и из-за этого была нервная и в тоже время пугливая.потом я  сбежала и попала в стаю Ночного Сияния.
7.Стая(Выберите себе стаю илди запишитесь в одиночки): стая Ночного сияния
8.Связь с вами(как мы можем с вами связаться): ЛС и е-мэил

9.Как часто будете заходить?:КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!
10. Статус:*я часть стаи и стая часть меня*

Отредактировано _Aleshka_ (2011-03-11 21:09:36)

0

38

1.Имя Бэтти
2.Возраст4 года
3.Пол(самка
4.Характер на вид добра и мила. предпочитает одиночество. иногда довольно противоречива, застенчива, дипломатична, не любит конфликтов, ей трудно сойтись с другими, если находит друзей то слишком привязывается к ним. так же в некоторые моменты хитра и коварна, если этого требует жизнь, слишком дорожит свободой.
5.Внешность :совершенно белая(из-за тго что ее отец Хаски) от матери ей достался черный нос и зеленые глаза
6.Биография: не смотря н то что мать Бэтти волчица. она случайно попала к людям, будучи  милым и безобидным щенком, а также слишком любопытным он выползла из норы и прошла в поселок. забралась в дом к человеку и заснула на кресле, сьев перед этим тапочки будущего хозяина. Когда человек вошел в дом он не поверил своим глазам. несмотря на ущерб он не выгнал малышку. Мать Бэтти вернувшись с охоты не астала ее и побежала искать. там случайно ее убил человек, колгда чистил свое ружье. Бэтти росла веселой и игривой. потом хозяин продал дом и уехал оставив ее. Бэтти был 1 год. с новым хозяином она не стала мириться и убежала на дикие просторы Аляски. из-за того что она была похожа на волка ее поймали охотники, потому,что она доверяла свету в палатках, и увезли, чтоб продать на аукционе или в зоопарк. Когда  ее подвозили к зоопарку. клетка  слетела с грузовика и открылась люди этого не заметили. Теперь ее жизнь зависила от ее инстинктов, которые еще не проснулись.
7.Стая одиночка
8.Связь с вами  http://vkontakte.ru/id73840153?z=photo73840153_240751441/photos73840153#/id63747585
9.Как часто будете заходить та хоть каждый день
10. Статус  в пути

0

39

1.Ли
2.Волк
3.Самка
4.Добрая,но очень недоверчивая,любит одиночество,любит всем командовать.
5.Белоснежная волчица(без всяких пятен),глаза глубокие и голубые,словно видят тебя насквозь,с острыми когтями и всегда настороженными ушами,клыки тоже очень острые,а хвост очень пушистий.
6.Родилась в стае,но однажды люди всех убили из её стаи,а она чудом выжила!из этих пор ненавидит людей и не переносит на дух.
7.Одиночка.
8.по почте.
9.Как будем получаться.Постараюсь почаще!
10.Мстить и только мстить!!

Отредактировано Ли (2011-03-27 17:00:28)

0

40

1.Имя           Жасмин

2.Возраст     Волк

3.Пол           Волчица

4.Характер   Серьёзный

5.Внешность     Белая волчица с большим пушистым хвостом , длинная чёлка синие ушки ,конец хвостика и лапки и синее пятно вокруг левого глаза

6.Биография    Жила в большой пещере на горе ,но пришла стая медведей , съела родителей и я сбежала в соседней лес , в другую пещеру.

7.Стая              Утреняя звезда

8.Связь с вами   Либо через этот форум либо по эмэйлу(vladdian@mail.ru)

9.Как часто будете заходить?   Не знаю точно ну...раза 4 в неделю...

10. Статус     Я волк и мне не кого бояться

Отредактировано Жасмин (2011-03-30 12:52:03)

0

41

Имя: Бета.
Возраст: 1 год.
Пол: Женский
Характер: Жестокий, хрупкий, упрямый, правдивый и величественный.
Внешность: Чёрно белая волчица с красными узорами по телу длинные когти и острые уши как у лисы и хвост тоже как у лисы длинные чёрные волосы на груди типо стрелки на задней ноге то кой узор в виде бабочки на ногах чёрные пятна не знаю в виде чего чёлка белая как снег!
Биография: Жила раньше на севере люблю холод не вынашу ураган и люблю пищеры мама умерла когда мне было 5 месяцев а папа ушёл от меня и бросил в ураган пытаясь войти в пищеру потом когда закончилась пурга я бобежала сама не зная куда я бежала до тех пор пока не упала и не уснула проснулась я только на следуйщее утро когда я очнулась мне казалось что я попала в рай и вправду повсюду летали птицы негде не было даже одной снежинки везде были деревья трава короче я была в лесу где жили мои предки я так обрадовалась что побежала дальше искать пищеру нашла и улеглась на тёплый каменный пол потом немного погадя я побежала на охоту потому что, хотела есть в пещеру я прибежала через 20 минут хорошо наелась и побежала напиться воды так и прожила я.
Стая:Огня.
Связь с вами: Через этот форум.
Как часто будете заходить?: В неделю 5 раз в среду, пятницу, субботу, воскресенье и в понедельник.
Статус: Я сильная смелая и я всегда в боевой готовности.

0

42

Ой Саша!Я искала стиль для своего форума и наткнулась на твой форум.Пишешь ужастно!Если буждешь писать так на моём форуме я не посмотрю на то что ты моя подруга и не приму тебя.Пиши поинтересней,ставь точки.
Вот например как надо писать био:
Однажды в одной уютной норе родились 5 милых волчат.Их мать была белой волчицай,ну а отец самым редким красным волком.2 из волчат пошли окрасом в отца,2 оказались чёрными,но лишь один из них пошёл в мать.Его было почти не отличить от матери.А от отца ей достались кария глаза.Когда каждый получил имя,отец их ушёл на охоту.Прошёл месяц,волчата открыли глаза и стали ползать по всей норе.Но что то совсем не обычное нагнало на Киту любопытство.Её отец каждый день проходил и уходил через белую стену.Кита постоянно пыталась убежать за отцом,но мать не разрешала.Вскоре настал голод.Братья и сёстры Киты погибли.Отец приносил так мало,что у Киты только ещё больше разыгрывался апетит.Но вскоре семья снова зажила спокойна.Однажды отец наткнулся на капканы с добычей.Они так и питались все дни голода.Когда Кита стала подростком,отец учил её охотиться,а мама приносила добычу.Но вдруг раздался выстрел и волк упал не дыша.Мать же люди затащили в машину и отвезли в зоопарк.Кита рычала.Когда браконьер брал её отца,Кита успела отгрызть ему правую руку и укусить за ногу.Кита бежала за отцом и матерью почти не всю дорогу.Браконьер направил на неё ружьё и выстрелил ей в лапу.Кита завизжала от сильной боли в лапе и споткнувшись о камень свалилась на землю и укатилась в кусты.Пролежала она там долго.Когда боль в лапе немного утихла,Кита вылезла и пошла охотиться.Вдруг она услышала охотничий сигнал от стаи. Кита навострила уши и побежала на вой.Вскоре она уже видела стаю гнавшую впереди себя оленя.Кита присоединилась к ним и помогла убить его.Когда её заметили,вожак на прыгнул на неё а стая окружила их кольцом.Ки стряхнула с себя вожака и тот упал на землю.Не успел он встать как Кита набросилась на него и стала кусать ему бока.Вожак отбросил её от себя и укусил её за лапу.Но Кита вновь повалила его и в этот раз вся стая набросилась на него и убила его.Кита стала новым вожаком стаи.Но серце её разбито.Она отомстит человеку за боль получившую в раннем детстве...

Вот мой форум!
http://s58.radikal.ru/i162/1104/3b/17e1988939bd.jpg

Новый ролевой форум про волков Волки " Сверепый дух леса "
Вы очень долго ходили по лесу, и наконец наткнулись на самый новый и самый активный форум Волки "Сверепый дух леса " !

Очень давно жил злой волк.Однажды он погиб в бою но он поссорил все четыре стаи.Но ещё не всё потеряно,стая Быстрой грозы мирится со стаей Белоснежного клыка и мирит стаю Тёмно синюю тень.Но осталась ещё одна стая,Стая Синего следа.Она не отступит и она отомстит за вожака.
Только ты будь ты волком или волчицай сможешь помирить стаи.Окунись в мир волков!
http://abcghjk123.rolka.su/

У нас очень много плюсов!!!!!
  +Свободны места вожаков! :yep:
  +Добрая администрация :yep:
  +Анкеты совсем не сложные! :yep:
+Можешь стать админом!:yep:
  +Ужастно много ролей!!! :yep:
  +Ты можешь стать кем захочешь!!!   :yep: 
              Но есть один минус... :unsure:
Какой же?
- Нет тебя!

0

43

1.Беркана сокращённо Бера
2.Волчица 1.9
3.самка
4.странная,замкнутая,не интересная,скрытная,люблю отдаться воспоминаниям...
5.белая лапы уши хвост чёрные
6.мать и отца убили на войне.брат умер защищая меня.пришла из итальянской стаи "золотая луна"отец-Шивон,мать-Виван.помню я их очень плохо...брат-Кисан.я его очень сильно любила если бы не моя глупость и если бы я не полезла к медведю он остался бы жив.
7.Ночное Сияние
8.почта
9.очень постараюсь заходить часто
10.Охотница

0

44

1.Витольд , коротко - Вильд
2.Волк, на вид 3-4 года (18-20 лет на человеческие)
3.Мужской
4.Витольд (герм.- "лесной властелин"). Тяжёлый характер, с которым сложно совладать. Злой, агрессивный. В то же время сообразителен и безумно хитёр.
5.Общее - чёрно-белый волк. Преимущественно чёрный, по телу от холки идёт три белые полосы, на левом ухе три белые полоски, левая передняя лапа также белая. Хвост куцый - короткий. Глаза жёлтые. Шрамы на левом глазу, левой передней лапе, и заднем левом бедре.
6.Ничего не помнит. Хочет всё выяснить. Но с детства видит сны, часто вещие. Может при огромном желании гипнотизировать. Больше всегоболит левый глаз, с годами слепеет. Сам почти постоянно в ярости и хочет мстить, не зная кому. Привык к одиночеству.
7.Стального клыка. (хоть и любит одиночество, но один ничего не вспомнит)
8.почта
9.по началу почаще, позже буду стараться не реже 2-х раз в неделю
10. Агрессивен и постоянно попадает в драки и передряги

0

45

1.Дести, кличка "мальчик"
2.Волк
3.Мальчик
4.Скрытый Дести внимателен, груб хитер и умен ну а злость это у его с рождения)
5.Белоснежный волк со шрамами на спине и на лице
6.Мальчик был привязан к японской девушке Мику после её убийства его подстрелили но о остался жив и живет в лесу.
7.Вечный одиночка хотя привязан к одной стае (потом решу милый администратор))
8.Связь с вами(как мы можем с вами связаться)
9.Как захочешь милый администртор)))))
10. Как говорит Дести:"Ты щенок, ока не встретился со мной"

0

46

Имя-Багира
Возраст-волчица
Пол-Самка
Окрас-Чёрно-красный
Характер-Ловкий и смелый
Место рождения-родилась около горы предков
Б.И.О-Полный клич-Багира Кингова Маму зовут Джуси а папу Армор Кинг. Мама красная волчица а папа серый волк с пятнами. Всегда посищаю гору предков там очень красиво и чисто особенно когда закат=-))) Есть друзья Бета мы всё время вместе это и значит настоящая дружба)))
Люблю-закат и северное сияние
Люблю №2-когда ругаются и я чувствую как по моему телу идёт адриналин
Люблю №3-бегать это прибовляет сил
Живу-в пещере "Селена"

Отредактировано Багира (2011-06-17 13:04:39)

0

47

1.Имя(Полное и краткое,прозвища тоже пишите)
Вайти (для друзей Вай)

2.Возраст(волчонок или волк?на выбор)
Матёрая волчица

3.Пол(Знаю,любите вы шутить,но напишите пожалуйста нормально)
Самка

4.Характер(опишите характер вашего персонажа)
Весёлая, люблю пошутить и поиграть. Не ухожу с поля боя. Часто лезу в драки, поэтому я борзая.

5.Внешность(Каждое пятнышко на вашем питомце должно быть описано)
Белоснежная волчица. Есть чёлка.

6.Биография(Кратко расскажите жизнь вашего персонажа,где родился,где жил...
Родилась в лесу, но через несколько дней убили родителей, а меня украли люди. До полу года жила с людьми. Узнав, что я волчица, сбежала. И вот я тут.

7.Стая(Выберите себе стаю илди запишитесь в одиночки)
Стая ночного сияния

8.Связь с вами(как мы можем с вами связаться)
whiti1@mail.ru

9.Как часто будете заходить?
Постараюсь часто

10. Статус
...а как всё начиналось...

0

48

1.Мария (паракшам) 2.молодая волчица 3.самка 4.стаю за своих,не приемлю не справедливости,очень общительная,. 5. Черная волчится с золотым арлом на плече,и немного белой грудью и лапами, 6. Роделась в мире грез,. 7.ищу стаю 8.cabmasha@mail.ru 9.Часто 10.жизнь дает под зад)

0

49

1.Сехмет (Для друзей просто сем)
2.Молодой волк(4 года)
3.Самец
4.Скрытый недружелюбный но в душе добрый
5. Полностью чёрный как уголь.На правом глазе шрам.
6.Родился в горах.Родители погибли.Я их не помню.
7.Стая утренней звезды.
8.sauron199712@mail.ru
9.Постоянно
10. ###Чёрная душа но светлое сердце###

Отредактировано Starwolf (2011-08-06 22:03:23)

0

50

1.Имя(Полное и краткое,прозвища тоже пишите)Быстрая
2.Возраст(волчонок или волк?на выбор)волк.2 года
3.Пол(Знаю,любите вы шутить,но напишите пожалуйста нормально)Самка
4.Характер(опишите характер вашего персонажа)неизвестно
5.Внешность(Каждое пятнышко на вашем питомце должно быть описано)Белоснежная волчица  голубыми глазами и шрамом на лбу.
6.Биография(Кратко расскажите жизнь вашего персонажа,где родился,где жил...)Неизвестно
7.Стая(Выберите себе стаю илди запишитесь в одиночки)Стального Клыка вроде.
8.Связь с вами(как мы можем с вами связаться)
9.Как часто будете заходить?Каждый день если дела будут то не огу.
10. Статус.Фиг знает.

0

51

1. Ветер
2. пол года
3. Самка
4. Скрытная, любит находиться одной, отзывчивая
5. Чёрная волчица с синими глазами.На шее висит амулет.
6. Жила в лесу.Её родителей убили.Ветер растила стая.Однажды пришла чужая стая.Когда началась битва она убежала в лес и с тех пор жила одна...
7. Одиночка
8.
9. если смогу то каждый день
10.

Отредактировано Ветер (2011-09-14 15:05:15)

0

52

1)Амелфа прозвище Диня.
2)Волчонок.
3)Самка.
4)Скрытная, дерзкая
5)Полнастью белая, шрам на глазу
6)Родителей убили после битвы кланов. Вот и живёт она у ручья.
7)Одиночка.
8)По е-мейлу.
9)Постараюсь каждый день.
10)Неопатная

Отредактировано Оля (2011-09-25 21:11:19)

0

53

Администратор одобряешь меня?

0

54

Админа тут нет :( точнее она пропала. Я могу быть за неё. Все кто написал анкеты, приняты!
Сайт переходит на другой Новый! посвящённый волкам и кошкам! Там красивый дизайн и очень приятно играть! Правда здесь реклама не положена, но я всего лишь ссылку вам дам)
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum
Нам очень нужны участники!!! Там чудесные админы. (Я один из них) Есть набор модераторов. Сейчас там происходит много чего интересного!

Отредактировано Astro (2011-09-26 21:58:13)

0

55

Ты админ там?

0

56

да)
Внимание!!!
Все слышали, что Лес Секретов переносится на новый форум!?
Кто ещё не знает, то вот ссылка на новый форум!
http://rikomagiks.ucoz.ru/forum

Отредактировано Astro (2011-09-26 23:42:16)

0

57

1.Имя(Полное и краткое,прозвища тоже пишите)Альба
2.Возраст(волчонок или волк?на выбор)2 года и 2 месяца
3.Пол(Знаю,любите вы шутить,но напишите пожалуйста нормально)Самка
4.Характер(опишите характер вашего персонажа)То,что эта волчица с прекрасной внешностью и пушистым хвостиком,не означает,что она такая-же внутри.Альба всегда имеет своё мнение,но и не забывает о мнении других .С друзьями всегда ласкова,верна,но если видит,что какой-то волк хочет причинить вред товарищам-готова разорвать его в клочья.Альбу любят и уважают все члены стаи,и если надвигается беда,все знают,что эта белая волчица не будет спокойно стоять в стороне...
5.Внешность(Каждое пятнышко на вашем питомце должно быть описано) Белая волчица неописуемой красоты. Мордочка белоснежная, нос чёрный, как уголь. Глаза небесно-голубого цвета. Иногда лазурного. Кончики ушек слегка черноватые. На груди – небольшое чёрное пятно в форме луны. Длинные, довольно крупные когтистые лапы.Больше никаких пятен не имеется.
6.Биография(Кратко расскажите жизнь вашего персонажа, где родился, где жил... Родилась далеко от теперешнего места обитания .Мать и отец очень любили меня и моих трёх сестёр. Мы с сестрёнками были беленькие, миленькие и чудные .Вместе мы постоянно шалили. Был так же и братец-Гордт, который представлял  собой чёрного злого волчонка. С родителями он общался хорошо, но с нами или с другими волчатами -нет. Постоянно докучал, смеялся над нашим горем. Тогда мне было 8 месяцев. Моё чёрное «лунное» пятно вызывало у старейшин  глубочайший интерес, а так же, непреодолимый страх. Но моя семья и друзья не обращали внимания на мысли старейшин.
      Как-то (мне тогда был 1 год и 1 месяц)на нашу стаю напали. Чужие волки убивали всех на своём пути, оставляя в живых лишь тех, кто покорился их воли. Отец повелел моим сёстрам и матери бежать, искать спасения. Перед тем, как убежать, я видела как мой брат болтал с чужаком. Этот чужой волк что то сказал братцу. Гордт подошёл к моему отцу и убил его.В тот момент я пообещала себе найти брата и убить.
   Тогда мы вчетвером добрели до Стаи Ночного Сияния. Стая была рада встретить четырёх волчиц, и мы начали жить здесь счастливо.
7.Стая(Выберите себе стаю или запишитесь в одиночки)Стая Ночного Сияния
8.Связь с вами(как мы можем с вами связаться)По email
9.Как часто будете заходить?По возможности
10. Статус
I promised .I will kill him…

0

58

Альба на этом сайте анкеты не принимаются, тут нет админа.
пиши анкету на http://rikomagiks.ucoz.ru/forum

Отредактировано Astro (2011-10-23 19:51:32)

0

59

1.Имя(Полное и краткое,прозвища тоже пишите)Вэргена,Вэрга,Вера,Вэр
2.Возраст(волчонок или волк?на выбор)3 года
3.Пол(Знаю,любите вы шутить,но напишите пожалуйста нормально)самка
4.Характер(опишите характер вашего персонажа)Любопытная,веселая,смелая,добрая
5.Внешность(Каждое пятнышко на вашем питомце должно быть описано)Белая с черно-желтой спиной
6.Биография(Кратко расскажите жизнь вашего персонажа,где родился,где жил...)Родилась в этой стае. Мать и отца убили охотники. Дальше потом узнаете
7.Стая(Выберите себе стаю илди запишитесь в одиночки)Ночного Сияния
8.Связь с вами(как мы можем с вами связаться)никак
9.Как часто будете заходить?:как смогу
10. Статус:охотница

0

60

1.Ева  2.Не волк,но взрослая3.самка 4. Любопытная,любит полаять и повыть. Была грозной,пока... 5.Черная, рыжий животик,лапки и хвост.6.Родилась в деревне.Не волк и не собака,а волкопёс. Человек нашел её на дороге со сломаной лапой.Лапа вскоре срослась,но осталась как бы погнутой.Потом Ева выросла,но дом в котором она жила сгорел. Все люди погибли,одна Ева осталась.От страха убежала в лес.С тех пор она робка,но всегда готова дать отпор.Теперь она здесь.7.Ночного сияния.8.е-маил, вконтакте,одноклассники.9.Каждый день.10.Хочу жить!

0


Вы здесь » Лес волчьих секретов. » Анкеты » Анкета