Лес волчьих секретов.

Объявление

Лес волчьих секретов
Администрация: Клена, [Belle De Daimond] Реклама:Только в строго отведенных для этого местах.Реклама в ЛС ЗАПРЕЩЕНА.Ник-Реклама Пароль-12345 Так же,уважаемые ГОСТИ Вам виден не весь наш форум,если Вы хотите видеть все наши разделы,то нужно зарегистрироваться!
Добро пожаловать к нам, на ролевую про волков!Регистрируйтесь,заполняйте анкеты,играйте!Удачной Вам игры!
Действия в игре: Однажды по улицам маленького городка брела чистокровная овчарка по имени Ева. Настроение было ни к черту,потеряв хозяина, она осталась одна на этом свете... Была ночь... Лил дождь...Надо было найти убежище...Собака зашла в какой-то подъезд, из которого была выгнана жильцами. Жизнь потеряла для нее всякий смысл. Ева искала уединения. Она отправилась в лес, только там, в самой глуши леса она могла забыть свое горе... В это же время из стаи был изгнан волк- сын вожака по имени Роки. Встретившись, они поняли друг друга с полувзляда. Поселившись глубоко в лесу, чтобы никто не мог их найти, они зажили счастливо. И родились у них волчата, две дочери. Волчата росли дружно, всегда и во всем друг другу помогали...Но однажды до Рико дошла неприятная весть: его отец умирает и просит сына явиться в стаю...Рико уходит... Его нет долгое время и скоро Ева узнает, что он погиб, сражавшись за волшебный амулет, доставшийся ему от отца... Волчата выросли, образовали две стаи и начали соперничать между собой, чтобы их помирить старая волчица рассказала им эту историю и они во что бы то ни стало решили объединиться и найти волшебный амулет, когда-то потерянный их отцом...На их пути много приключений, сражений и любви…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес волчьих секретов. » Анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

1.Имя(Полное и краткое,прозвища тоже пишите)
Диана
2.Возраст(волчонок или волк?на выбор)
Волчёнок.3 месяца
3.Пол(Знаю,любите вы шутить,но напишите пожалуйста нормально)
Самка
4.Характер(опишите характер вашего персонажа)
Загадочная,обаятельная,красавица и умница
5.Внешность(Каждое пятнышко на вашем питомце должно быть описано)
Белая с черными ушками
6.Биография(Кратко расскажите жизнь вашего персонажа,где родился,где жил...
Родилась в пещере,Мать звали Корнелия она умерла когда родила меня.Отца звали Клаус умер в битве .
7.Стая(Выберите себе стаю иди запишитесь в одиночки)
Стая ночного сияния
8.Связь с вами(как мы можем с вами связаться)
mail.ru
9.Как часто будете заходить?
Частенько.
10. Статус
Боец/Защитница/Семейный очаг

0

62

1.Имя(Полное и краткое,прозвища тоже пишите) Сиереневая луна, Луна, Сирень, Ветренная.
2.Возраст(волчонок или волк?на выбор) Волчица 5 лет.
3.Пол(Знаю,любите вы шутить,но напишите пожалуйста нормально)Волчица, ж.р.
4.Характер(опишите характер вашего персонажа) Странная,  самовольная. Не любит собак и когда её унижают. Любит быть в одиночестве, смотреть на звёзды.
5.Внешность(Каждое пятнышко на вашем питомце должно быть описано) http://uploads.ru/t/q/m/i/qmi69.jpg
Шерсть серая и мягкая. На пузе, шее и лапах шерстя светлее. Хвост, уши, загривок и язык разноцветные. На хвосте носит синею ленту. Один глаз зелёный. Второй глаз серый. На ухе носит 4 серебряные серёжки. У глаза 5 родимых пятнышек серебряного цвета. Нос чёрный. Когти белые. На шее кулон с сердечком и чёрный ошейник. На двух передних лапах чулки из сетки. На вид она весёлая и безобидная, но в бою она безжалостная и очень сильная. С одного удара может убить или сильно покалечить.
6.Биография(Кратко расскажите жизнь вашего персонажа,где родился,где жил... Родилась на другой планете, но по собственной воли переселилась на Землю. Там она стала волчицей обладающей стихией воды и ветра. До этого она была духом луны. От того образа остался лишь знак луны который иногда появляется на её лбу. Её приняли в волчью стаю когда ей было 5 лун. Она часто уходила на своё тайное место. Это место напоминало ей её родную планету. Однажды когда она шла туда ей встретился волк. Он оказался знал об ней и её родной планете. Этот волк научил её магии и боевым искусствам. Потом она узнала что это её родной брат и она привела его в стаю где её брата приняли. Однажды на стаю напали собаки бойцовских пород. Все струсили и спрятались кроме неё, вожака и её брата. Вожак стаи и её брат были тяжёло ранены и больше не могли участвовать в битве. Билась только она. Когда она победила последнею собаку она была на волоске от смерти. Свои последние силы она потратила на излечение вожака и её брата и умерла. Всем стало очень печально.  Вся стая начала плакать. И вдруг она засветилась, поднялась на ноги и сказала что с ней всё в порядке. Все обрадовались и подбежали к ней. Только потом они заметили что у неё сиреневые крылья.
7.Стая(Выберите себе стаю илди запишитесь в одиночки) Стая Волки луны и ветра. А можно свою стаю создать?
8.Связь с вами(как мы можем с вами связаться) e-mail
9.Как часто будете заходить? Каждый день. Кроме летнего месяца и когда я на даче. Но постараюсь подключить интернет.
10. Статус
На вид я безобидная, но если разозлить могу я и убить!

Отредактировано Волчица луны (2012-02-25 18:09:09)

0

63

1.Имя: Яролика, Яра.
2.Возраст: 1,3 года.
3.Пол: жен.
4.Характер: Мрачная, спокойная и рассудительная. Молчаливая. Держится особняком. Если Вы очень постарались и разозлили её, то держитесь. Ненавидит, когда её путают с лисой.
5.Внешность: Рыжая волчица с чёрными волосками. На левом плече три шрама.
6.Биография: Родилась в стае, но с самого раннего детства везде ходила одна. Всем волчатам от неё доставалось. Позже научилась сдерживаться. Шрамы получила после одного из дальних походов, где на неё напал медведь. Она убежала, но отметины остались. Сейчас живёт на территории стаи "Ночное сияние" и помогает воинам.
7.Стая: Ночное сияние.
8.Связь с вами:
9.Как часто будете заходить: Каждый день.
10. Статус: Разозлить меня практически невозможно, но если удалось, то мало не покажется.

Отредактировано Яролика (2012-03-04 15:22:25)

0

64

1 клыкастая\ кратко клыка \прозвище ночная

2 24 луны\2 года

3 жен\самка\волчица

4 наследница в стае вьюги папа не отводил от меня глаз я не могла играть с волчатами потому что папа говорил умей выживать одна папа учил меня с 3  луны боям. способности убивать взглядом забирать души , способности особенности других волков так-что не злите меня характер ловкий драчливый замкнутый но любой волк сможит ростопить её сердце

5 серачёрная как на аватаре

6 родилась на западе возле скал с 3 луны меня учили выживатьдо 20 луны в 21 луны родители погибли сейчас живу на родине.

7 Стая ночного сияния наследница

8 эмейл

9 как получится

10 истиная волчица верна стае,но не верна чужакам
9 как получится

0

65

1 клыкастая\ кратко клыка \прозвище ночная

2 24 луны\2 года

3 жен\самка\волчица

4 наследница в стае вьюги папа не отводил от меня глаз я не могла играть с волчатами потому что папа говорил умей выживать одна папа учил меня с 3  луны боям. способности убивать взглядом забирать души , способности особенности других волков так-что не злите меня характер ловкий драчливый замкнутый но любой волк сможит ростопить её сердце

5 серачёрная как на аватаре

6 родилась на западе возле скал с 3 луны меня учили выживатьдо 20 луны в 21 луны родители погибли сейчас живу на родине.

7 Стая ночного сияния наследница

8 эмейл

9 как получится

10 истиная волчица верна стае,но не верна чужакам
жду одобрения

0

66

Всем привет! Если кто хочет на этой учавствовать тут, то плиз идите сюда. Моя рола создана по мотивам этого сайта, там примерно всё так-же. Здеся админко пропал, жду вас в новом лесу секретов. Там всё гораздо проще, админы заходят каждый день.
roli.ucoz.ru - Адрес нового леса секретов. Жду вас!

0

67

1. Имя(Полное и краткое,прозвища тоже пишите) Акаби, Ака
2. Возраст(волчонок или волк?на выбор) 2 года
3. Пол(Знаю,любите вы шутить,но напишите пожалуйста нормально) самка
4. Характер(опишите характер вашего персонажа) От мамы ей достался ум, здоровье, красота, нежность и рассудительность. От папы ей досталось вспыльчивость, смелость, отвага, сила и мужество. Иногда бывает стеснительной и застенчивой, но очень редко. Уверенная в себе и своенравная волчица которая любит флирт и опасности. Общительная с друзьями и строгая к своим врагам. Ненавидит сплетни и безмерную болтливость. Никогда не бросит друга в беде.
5. Внешность(Каждое пятнышко на вашем питомце должно быть описано) Красивая, молодая, волчица. Шерсть светло коричневая на спине и на верху лап. Шерсть на шее и на внешней стороне хвоста тёмно коричневая. Тёмная коричневая шерсть на носу, на лбу и на ушах с наружной стороны. Уши с внутренней стороны светло розовая. Белая шерсть на щеках, подбородке, груди, животике и на кончиках лап и на внутренней стороне хвоста. Шерсть вокруг глаз светло коричневая с рыжеватым оттенком. Длинные,  красивые, чёрные ресницы. Светло зелёные глаза с приятным блеском. За ухом всегда белый цветок - оберег её семьи.
6. Биография(Кратко расскажите жизнь вашего персонажа,где родился,где жил...) Жила в семье волков целителей и магов. Была не единственным волчонком в семье. У неё есть три брата и одна сестра. Они разбрелись по всему миру. Единственная в семье не увлекалась целительством и травами. Мечтала быть первоклассной охотницей или воительницей за что её и выгнали из клана целителей. Она побывала в пустыне и горах, и однажды набрела на большой остров со всех сторон омываемый быстрыми реками. Так как она превосходно плавала она переплыла реку и очутилась на острове. Там она встретила стаю Утренней Звезды. К её счастью там не надо было быть обязательно быть целителем и она осталась жить в этой стае и исполнила свою мечту - стала главной охотницей.
7. Стая(Выберите себе стаю илди запишитесь в одиночки) Утренней Звезды
8. Связь с вами(как мы можем с вами связаться) E-mail, ВК, ЛС
9. Как часто будете заходить? каждый день
10. Статус: главная охотница

0

68

на этом сайте анкеты не принимаются, тут нет админа.
Предлагаю вам играть на сайте  http://rikomagiks.ucoz.ru/forum очень клевый сайт))

0

69

1.Имя(Полное и краткое,прозвище тоже пишите)
Элиниза , Элиза , Элина , Эли.Прозвище Звёздочка
2.Возраст(волчонок или волк?на выбор)
Волк
3.Пол(Знаю,любите вы шутить,но напишите пожалуйста нормально)
Самка
4.Характер(опишите характер вашего персонажа)
Она очень добрая,милая,обаятельная,романтичная,любящая,благородная,практичная,свободная,оптимистка,весёлая,общительная.А когда перед ней враг она может разорвать его в клочья
5.Внешность(Каждое пятнышко на вашем питомце должно быть описано)
Она вся-вся белоснежная,но только на ушки чёрные,и кончики лап чёрненькие.А ещё кончик хвоста чёрный
http://img-fotki.yandex.ru/get/5311/119164400.5/0_6ed19_1b4fb438_L
http://stat17.privet.ru/lr/0933b813c328931c7a1058ec918fc46b
6.Биография(Кратко расскажите жизнь вашего персонажа,где родился,где жил...)
Родилась она в долине.Ту долину называли Солнечной Долиной.Там водилось много дичи.Её родители были вожаками.Стая,которой управлял её отец,была огромная.Она составляла 3 500 волков.Но однажды пришли чужаки-волки и прогнали их стаю,и половину стаи перебили.Стая разбежалась и распалась.С тех пор маленькая Эли ходит по незнакомым землям.Но она нашла эту стаю,и теперь мечтает найти свою любовь
7.Стая(Выберите себе стаю или запишитесь в одиночки)
Ночное Сияние
8.Связь с вами(как мы можем с вами связаться)
Эл-почта
9.Как часто будете заходить?
Каждый день
10. Статус
Любовь - это не смерть,а смерть - это любовь

Отредактировано Волчица Женя (2012-12-14 14:40:01)

0

70

1.Имя(Полное и краткое,прозвища тоже пишите)Бира,Бирюза
2.Возраст(волчонок или волк?на выбор)Волчица
3.Пол(Знаю,любите вы шутить,но напишите пожалуйста нормально)
Самка
4.Характер(опишите характер вашего персонажа)
Загадочная,таинственная,умная,красивая
5.Внешность(Каждое пятнышко на вашем питомце должно быть описано)белая с бюрозовыми метками,бирюзовые ушки и лапки,на шеи бирюзовая полоска и на боку и в конце,чолка с бирюзовой обводкойhttp://s3.uploads.ru/t/zKc7o.png
http://s3.uploads.ru/t/zKc7o.png

6.Биография(Кратко расскажите жизнь вашего персонажа,где родился,где жил...
Родилась в пещере,мать звали Бонита отца Аргон...было много сёстр и братьев но с раннего возвроста начала путешествовать а в результате стала лухом северного леса
7.Стая(Выберите себе стаю иди запишитесь в одиночки)
Одиночка
8.Связь с вами(как мы можем с вами связаться)
mail.ru
9.Как часто будете заходить?
каждый день
10. Статус
Семейный очаг

0

71

1.Имя(Полное и краткое,прозвища тоже пишите)Имя у меня Лунная Буря.
2.Возраст(волчонок или волк?на выбор)Волк 3 года
3.Пол(Знаю,любите вы шутить,но напишите пожалуйста нормально)Я женский
4.Характер(опишите характер вашего персонажа)Добрая вспыльчивая нежная.
5.Внешность(Каждое пятнышко на вашем питомце должно быть описано)У меня голубые и желтые глаза.Белая шкура.
6.Биография(Кратко расскажите жизнь вашего персонажа,где родился,где жил...
Я была вочёнком мою маму убили и отец отвел нас в тругую стаю на его подстрелили.Я выросла и стала вожаком свое стаи вмете с чёрным волком но всех убили.И я здесь.
7.Стая(Выберите себе стаю илди запишитесь в одиночки)Я незнаюкакие стаи есть?
8.Связь с вами(как мы можем с вами связаться)Лс
9.Как часто будете заходить?как смогу 4 раза в неделю или больше
10. Статус Я свободна И волчая гордось во мне.

0

72

1.Имя(Полное и краткое,прозвища тоже пишите) Имя Синяя Звезда                                                         2.Возраст(волчонок или волк?на выбор) волчица 1год.                                                                            3.Пол(Знаю,любите вы шутить,но напишите пожалуйста нормально) волчица                                            4.Характер(опишите характер вашего персонажа) недоверчивая к чужакам но доверяет лучшим друзьям, самоуверенная, ловкая, преданная.                                                                                                      5.Внешность(Каждое пятнышко на вашем питомце должно быть описано) серая без особых отметин при лунном свете шерсть сильно отливает синим(из за чего и прозвали Синей Звездой) глаза миндального цвета.            6.Биография(Кратко расскажите жизнь вашего персонажа,где родился,где жил... Я родилась волчонком в глухом темном лесу. Мой отец был вожак а мать глашатая. Однажды ночью в нашу пещеру вломились несколько волков. Отец велел нам с матерью бежать в нашу стаю. Мать схватила меня за шкирку и побежала от нашей пещеры во тьму. Я слышала как в зубах одного из волков хрустнул папин хребет. Нечего не слыша мать оглушенная неслась через лес. Впереди была дорога. Мама сильно устала и полилась через дорогу на другую сторону.Но тут из за поворота вылетел автомобиль и сбил нас с мамой. Потом я встала и увидела безжизненное тело на краю обочины. Ну потом я со слезами на глазах убежала от туда. Я встретила стаю и прожила там до 10 мес. Потом мою стаю убили те же волки. Ну а я чудом выжила. Потом я 3мес. скиталась по миру и жила только ради того что если я найду тех убийц то пусть они меня и убьют но я перегрызу глотку хотя бы 1 из них. Но по дороге я встречала разных волков которые стали мне друзьями. Теперь я уже не живу по своей цели потому что встретила родных мне волков. Из за этой истории меня прозвали :ПРОКЛЯТАЯ:                                                                    7.Стая(Выберите себе стаю или запишитесь в одиночки) одиночка скитающаяся по мирам.                          8.Связь с вами(как мы можем с вами связаться) по электронной почте.                                                                   9.Как часто будете заходить? Точно не знаю но на неделе более 2 раз точно буду.                                             10. Статус- Я свободная и самоуверенная одиночка

0

73

1.Имя: Лонг.
2.Возраст: Волк, 7 лет.
3.Пол: Мужской.
4.Характер: Гордый, злой или нежный, добрый, хитрый и участливый. От него можно ждать чего угодно. Всё зависит от его настроения.
5.Внешность:  Окрас какой то перемешанный: помесь серого, песочного и чёрного. И ещё него голубые глаза.
http://s6.uploads.ru/t/XHZK9.gif
6.Биография: Он родился в стае Лунной ночи, но потом когда ему было 3 года его прогнали. Из за того, что он пытался лезть к самке вожака. Он был тогда не очень силён и вожак его победил.
Подруг у него было мало. Только две. С одной он поженился в стае, а потом её бросил. А другую он нашёл когда его уже выгнали. Она тоже была изгнана из стаи. Потом её убила лосиха, которая защищала своего детёныша. После этого он скитался 3 года в одиночестве.
7.Стая: Пока без стаи.
8.Связь с вами: Мой емейл: kravetztaisija@yandex.ru .
9.Как часто будете заходить: Каждый день.
10. Статус: Нет пока.  8-)

Отредактировано Ansyan (2013-11-16 15:07:28)

0

74

1.Имя(Полное и краткое,прозвища тоже пишите)
Акелла | Acella | Клички - Аки, Килл, Келл, Элла, Акэ, Элла | Прозвища - Путница, "Пытка", Грешница.
Объяснение прозвища Путница - это прозвище Акелла получила от стаи "Дэфам" произошло всё так: Вожак этой стаи отправил разведчиков следить за Акеллой, так как думал что она представляет его стае опасность.
По дороге Акелле предлагали вступать в стаи,так как видели что она была довольно сильна и вынослива, но она отказывала всем и просто шла дальше. Так она и получила от разведчиков прозвище Путница.
Объяснение прозвища Пытка - это прозвище Акелла получила от людей (всё поймете когда прочитаете БИО) объяснение очень простое, когда люди на Акелле испытывали орудия пыток ее так и прозвали Пытка.
Объяснение прозвища Грешница - это прозвище Акелла тоже получила от людей. Ведь весь район жаждал посмотреть как будут испытывать новые орудия пыток на волчице. Было даже очень больно за этим наблюдать и люди думали что она совершила что то очень плохое, раз так ее сильно мучают. И поэтому ее прозвали Грешница.

2.Возраст(волчонок или волк?на выбор)
2 года | окало 25 лун
3.Пол(Знаю,любите вы шутить,но напишите пожалуйста нормально)
♀ - Самка | Волчица
4.Характер(опишите характер вашего персонажа)
Достаточно спокойный характер, никогда не нападает первой без причины. И не когда не наносит удар в спину - потому что считает что это позор.
А так старается избегать других особ. Но может очень редко с кем либо подружится, и обязательно с самцом, даже сама не знает почему. Скорее всего из за того что она просто не может сладить с самками.
А самое главное если уж кто нибудь сумеет из нее выбить слово и подружится с ней, то она может очень сильно привязаться к другу. Но потом с трудом будет переносить расставание с товарищем (на всегда). И поэтому старается не общаться.

5.Внешность(Каждое пятнышко на вашем питомце должно быть описано)
Ярко янтарные глаза, ее глаза сверкают золотом когда ночь, а особенно когда полнолуние. Такие глаза есть только у порода Рэлаих, а так как Акелла одна представительница этой породы то только у нее есть такие глаза
6.
Биография(Кратко расскажите жизнь вашего персонажа,где родился,где жил...
Родилась Акелла не на природе, а в специально центре по выведению чистокровных и новых пород. Родилась она не обычной волчицей, а под породой "Рэлаиха" - она была первым представителем этой породы. Рэлаих - это полностью чистокровный волк, у которого интеллект больше чем у среднего человека. Этот вид волка к тому же сильнее слона и быстрее гепарда.
Учёные хотели распотрошить тело Акеллы и выяснить ее ГП. Но перед этим очень богатая компания выкупила Акеллу отлучив от ее матери.
Акелле стало жить не лучше, ее посадили в обычную, грязную клетку. И ростиле ее там до 1 года, как писали учёные об породе Рэлаих к 1 году тело волчонка было полностью сфоромлиновано.
После этого над Акеллой провели первый эксперимент на машине по растягиванию мышц и суставов. Такая машина использовалась для пыток Немцов которые вновь захватили новую страну. И в первом же эксперименте жизнь Акеллы сократили.
Прошло много времени и Акелла была полу жива, над ней испытали более 50 машин пыток. Но Акелла не здавалась и верила что убежит из этого ада и продолжить жить нормальной жизнью.
Вскоре мечты Акеллы оправдались. Немцы подожгли компанию где разрабатывались машины пыток. При пожаре Акелла сбежала в лес. Но не все ее мечты не сбылись, она жила в лесу, но не такой жизнью как мечтала. Она даже не могла поймать себе жертву из за ее покалеченного тела. Ее плечевые суставы были вывихнуты, мышцы и суставы порваны. И как только она набирала максимальную скорость тут же боль остигала ее тело адскими муками. И волчице приходилось есть падаль.
Сейчас Акелла очень тощаяя, и полу мертвая, она даже согласна вступить в стаю, ведь там всегда свежая пища, а не падаль. И до сих пор из ран Акеллы сочится кровь, так как ей не хватает питательных веществ, чтобы закрыть раны. В противном случае волчица скоро умрет...

7.Стая(Выберите себе стаю или запишитесь в одиночки)
Одиночка, но хочет найти стаю (хорошую, где ее кто нибудь полюбит...)
8.Связь с вами(как мы можем с вами связаться)
Skype - ter.minecraft >< Есть в игре Лоwади - Acella
9.Как часто будете заходить?
Каждый день
10. Статус
Хочет найти пару и не каждого полюбит! Только тот - кто похож на нее

0

75

Дожидаться разрешения администратора - не надо, он тут не бывает. Так что можно заполнить анкету и играть.  ^^

0

76

1.Имя(Полное и краткое,прозвища тоже пишите)
Снежный дух, Призрак леса, Дух, Призрак
2.Возраст(волчонок или волк?на выбор)
5 лет
3.Пол(Знаю,любите вы шутить,но напишите пожалуйста нормально)
М
4.Характер(опишите характер вашего персонажа)
Иногда добрый, иногда злой.За себя или за друга порвет любого.
5.Внешность(Каждое пятнышко на вашем питомце должно быть описано)
Он уходящий в темноту и воющий похлеще беса.Его глаза, как полированный янтарь и шерсть белее мела.И он ни человек, ни тварь.Он оставляет след не смело.Его оскал и белизна зубов и несравненный слух.Он лишь создание богов, мерцающий и снежный дух.
6.Биография(Кратко расскажите жизнь вашего персонажа,где родился,где жил...
Кратко не выйдет.
Я родился, кажется, в зимнем лесу, вечером.Моих мамы и папы небыло.Я попробовал встать.Но у меня не получилось.Прошел час от моего рождения.Я хотел есть.Я увиде недалеко какую-то ягодку.Я постарался достать до нее.У меня получилось.Прошло два часа от моего рождения.Есть было нечего.Я начал скулить, так как хотел есть.На мое счастье недалеко проходила волчица.Я почаль скулить громче, чтоб она услышала.Она подошла ко мне.Она взяла меня и понесла куда-то.По дороге я заснул.Я проснулся в норе.Попробовал встать.У меня не получалось, но волчица помогала мне.Я называл ее мамой.Однажды, когда мне исполнилось 5 месяцев, она меня куда-то повела.Когда мы пришли, я увидел прекрасную зеленою поляну и водопад.Я хотел попробовать плавать, но мама остановила меня, и показала как это делать.Далее ничего особенного небыло.Я вырос.Мама умерла.Я старался выжить в лесу и у меня это получалось.Когда мне стало 4 года, я решил найти стаю волков и вступить в нее.
7.Стая(Выберите себе стаю илди запишитесь в одиночки)
Одиночка, но желает найти стаю.
8.Связь с вами(как мы можем с вами связаться)
Через почту (на яндексе), через Твиттер, через ловади.
9.Как часто будете заходить?
Постараюсь каждый день.
10. Статус
.....

0

77

1.Имя(Полное и краткое,прозвища тоже пишите)-Nightmare Moon |Творец ночи,Ночь,Luna.
2.Возраст(волчонок или волк?на выбор)-7 лет
3.Пол(Знаю,любите вы шутить,но напишите пожалуйста нормально)-самка
4.Характер(опишите характер вашего персонажа)-Nightmare Moon не любит длинные дни.Ей больше по душе ночь.В полнолуние Luna всё время проводит обряд.Она находит животное и убивает его.Животное должно быть живое.После,Nightmare Moon раздерает живот и достабт внутрености.Nightmare валяется в них.После выпивает кровь и уходит.После как остатки съели другие животные,Nightmare Moon собирает кости животного и делает пентаграмму.Ночью она всегда спит на пентаграмме.На следующий день она выкидывает кости в воду.И тогда уже идёт дальше.В принципе это описывает то,что она ненавидит животных и любит страшилки.Nightmare Moon не любит незваных гостей.Ей они всегда надоедают.Luna не любит все заморочки и так далее.Ей по душе больше делать то,что она хочет.Не будь то обряд или охота.На жизнь других ей плевать.Luna не любит общительных волков.Они её раздражают.Дружба и любовь это для неё ещё одна причина ненавидеть общительных волков.Nightmare нужно уважение и страх других.Одиночество ей тоже нравится.На любовь она не ращитывает.Ей это не надо.Быть волчицей без пары это хорошо.Не надо что то обещать и кого то жалеть.Волчат она так же ненавидит и готова разорвать при первом их виде.Точно так же как и сделала это с детьми вожака.В душе Nightmare Mooon только тьма.Добра в ней нету.У неё в голове только кровь и злость.Гордости в ней очень много.

5.Внешность(Каждое пятнышко на вашем питомце должно быть описано)- Её очень трудно описать, а тот кто её увидит (хоть такого почти не бывает) впадёт в ступор от такой "внешности". Не крупная волчица, достигающая 60 см в холке. Подтянутое телосложение. Немного втянутый живот, придавая волчице красоты и из-за этого она выглядит худой, а точнее более спортивной. Однако это не так, Nightmare Moon вовсе не спортсменка, всего лишь телосложение. Чёрная не очень длинная, но мягкая шерсть покрывает тело Творца Ночи и не смотря на то, что она короткая, она очень хорошо спасает Перо от холода, но в жаркие дни ей не жарко. Длинные тонкие лапы, приспособлены для хорошего и быстрого бега по горам, собственно её породе. Хотя, такой породы как Ночь и нет вовсе. Можно сказать, что "она единственная в своём роде" так как не обнаружено больше волков, такие как она. Но родилась эта красавица именно в горах. Длинные, острые когти, которые почти ни когда не тупятся, хорошо цепляются за камни и не дают ей упасть. Хоть грациозности этой особы казалось нет предела. На правой лапе Пера находятся несколько золотых браслетов. Раньше их было 6, но теперь осталось 5, так как она подарила один волчонку, с которым очень подружилась на территории где родилась. Она подарила в знак, что она всегда будет рядом с ним и они ещё встретятся. Сейчас поговорим немного о морде и голове Ночи, которые так же немного не обычны как и их обладательница. Короткая морда с не очень длинными клыками. Они не приспособлены к разгрызании кости любого вида. Они больше подходят для раскусывания мягкой плоти. На конце мордашки находиться маленький чёрный носик, ну а возле места где "начинается" мордашка, расположены два не обычных глаза. Они полностью голубые. Нет зрачков, нет белков и поэтому волчиц ни когда не выходит на солнце, ибо там она легко ослепнет, так как на столь необычные глаза очень чувствительны к солнцу. Эта причина, по которой волчица не выходит днём. Над глазами у Nightmare Moon находиться "рисунок" похожий на ресницы. Две остроконечные полоски. Первая немного короче второй, и они немного темнее, чем сама волчица, от чего хорошо видны. Ещё одна особенность Творца Ночи - это её уши. Большие острые уши, улавливают каждый шорох и звук. Правое ухо волчицы пронизывает два вороновых пера. Да -да, именно пронизывают. Эти два пера между собой скреплены и их коны проткнули ухо волчицы. Однако ей не больно она уже полностью привыкла к ним и не чуточки не обращает на них внимание. А теперь к самому интересной части Ночи - к её хвосту. Самое необычное это её хвост. Почему? Сейчас узнаете. Для начала, он у неё очень длинный. Если его выпрямить, то будет он длиннее самой Ночи. Начало хвоста составляет обычная волчья шерсть. Можно сказать, как обычный волчий хвост. Но потом начинаются "волосы". На самом деле эта деформированная шерсть, но выглядит она и в правду как волосы. Конец "обычного" хвоста и начало "волос" на хвосте "скрепляет" тугая верёвка, бут-то прикрепляет одну часть к другой. Но она чисто для красоты. Однако, как считает сама Ночь: "Не чего не может быть лишним. Всему есть своё предназначение." И последнее, на середине хвоста к нему привязан череп собаки, теми же верёвками.
Сейчас я скажу ещё одни особенности Ночи, но они не внешние, они внутренние. На самом деле такие особенности (внешние) как у неё считаются уродскими. Можно сказать - урод. То есть не такая как все. И ещё одно, перо немая. Ну, как немая. Разговаривать она умеет, но просто не хочет. Ни кто не слышал её речи, лишь над лесом иногда поднимается загадочный, мелодичный вой.

6.Биография(Кратко расскажите жизнь вашего персонажа,где родился,где жил...)
Жить по законам природы и только.Так жила волчица которую боялись и ненавидели.Была легенда...В прочем вот и сама легенда
У этой волчице не было стаи.Она жила в одиночестве.Эта волчица желала иметь стаю,но всё безнадёжно.Её отовсюду выгоняли и угрожали ей,что если она придёт в их стаю ещё раз,то её убьют или того хуже.Так волчица продолжала жить в одиночестве.Скитаясь от стаи к стае,волчица жила своей несчастной жизнью.Однажды,в полнолуние,волчица нашла стаю.Она больше не могла терпеть одиночество.Ей показалось,что лучше будет захватить стаю и возглавить её.Волчица пробралась в логово вожака и убила его.Волчата начали пищать,и их мать проснулась.Спросонья увидев чужака,волчица зарычала.Она накинулась на неё и завязалась драка.Мать волчат повалила молодую волчицу и попыталась разбудить своего мужа,но он был мёртв.И тогда...

-А откуда ты знаешь эту историю?-Спросил один из слушателей.
-Во-первых это легенда.Во-вторых не перебивай меня!-Ответил рассказчик.И продолжил

И тогда волчица с яростью набросилась на другую и закричала
-За чем ты это сделала?!-
Та лишь усмехнулась и сбросила мать волчат.Волчица встала над другой волчицей и убила её.Волчата продолжали пищать,но писк прекратился.Из пещеры вышла окровавленная волчица.Она подошла к воде и посмотрела на себя.Безумная ухмылка появилась на её морде.Волчица завыла.Все волки пробудились и помчались к логову вожака.Они увидели окровавленную волчицу.Волки пошли на неё,но волчица словчилась прыгнула одного из волков и прокусила ему глотку.Другие повалили её.Волчица вылезла из-под них и набросилась на одного волка.Его тоже она убила и так всех волков которые напали на неё.Волчицы и волчата с изумлением смотрели на неё и спрятали волчат.Оставшиеся волки защищали семью.Но волчица залезла на выступ,где она объявила,что эта стая её,и она будет править волками и мучить их.Нашлась волчица которая выступила против неё и спросила
-С каких это пор ты вожак?!-
-А с таких!Я победила вожака и его семью!-Сказала волчица и продолжила
-Вас ждёт та же участь,если не будете подчиняться мне!-Волчица смотрела безумным взглядом на неё.Другая сказала
-Ты убила их во сне!Это считается как жульнечес...-Не успела договорить как другая сказала
-Молчать!Я тут главная!-Тут не выдержала волчица и прыгнула на волчицу которая стояла на скале.Завязалась драка и опять выиграла злая волчица.Она убила ту.Потом она засмеялась злобным смехом.Волки всё таки схватили её и выкинули за пределы стаи.Волчица убежала в глубь леса и легла около пруда.Она заплакала,смотря в своё отражение.Вдруг она увидела на другом конце озеро ещё одно отражение.На лунный свет вышла чёрная волчица с ярко-зелёными глазами.Та заговорила
-Сегодня полнолуние.Разве не прекрасно?
-Уходи!-Рявкнула другая-Я хочу побыть одна!-
-О не бойся.Я не причиню тебе вреда.-Сказала та спокойным голосом и продолжила
-Ни кто тебя не уважает...Не любит...Ненавидит.-
-Да.Да!-Говорила другая
-Ты решила поступить плохим способом.Убить вожака и его семью.-Волчица смотрела на другую
-Да!Да!А откуда ты знаешь?-Спросила она
-Я много чего знаю.-Сказала другая
-Хоть имя своё скажи?-
-Тебе это так интересно?-
-Да!-
-Ну хорошо.Я Миатрис.А тебя как?-
-У меня нет имени!-Сказала без имянная волчица.
Миатрис сказала
-Ну может тебе дать его?-
-Спасибо не надо!-Ответила она,но Миатрис настояла на своём и сказала
-Ты убила вожака в ночь...А для него это было кошмаром и это произошло в полнолуние.Может Ночная убийца.Нет...Лунная убийца?Нет...-
-А может Кошмар луны или же Nightmare Moon.-
-Да!Да!-Кричала Миатрис.Она злобно хохотала.Nigmare Moon тоже хохотала,но тут её вспомнилось её настоящие и она сказала его тихо
-Luna...-
-Прости что?-Посмотрела на неё вопросительным взглядом Миатрис
-Моё имя Luna!-Ответила волчица.
-Миатрис поспешила удалится.но Luna сказала
-Стой!-Миатрис остановилась и посмотрела на Nightmare Moon.Luna зарычала
-Это ты!Ты убила моих родителей и заставляешь перейти на тёмную сторону!-Миатрис глотнула слюну и тут крик.Luna стояла около воды,а Миатрис лежала на земле без глаз.Волчица сказала последние слова
-У меня получилось...-Миатрис умерла,а сама Nightmare Moon пропала без вести.

Закончил рассказ волк и посмотрел на слушателей.Одна из волчиц сказала
-Да ну.Это же легенда!-
-Да,но она правдивая.-Ответил рассказчик.
-А где доказательства?-Опять начала придираться волчица.
В этот момент зашевелились кусты.Все устремили свой взгляд на них.От туда вышла волчица.Она села подальше от волков.Её глаз не было видно и по этому нельзя было заметить что она смотрит на них.Тут слушательница спросила
-А что было дальше?-
-Я не знаю.Отец повидал только эту историю.-
-А твой отец был вожаком той стаи?-Спросила волчица
-Да.-
-А как он стал им?-
-Ну после того как Nightmare Moon убила всю семью вожака,один из волчат остался жив.Вот так я тут с вами.-
Вдруг не званная гостья встала и начала подходить к волкам.Все устремили свой взор на неё.Когда её глаза показались из темноты все стояли как каменные.Все волки медленно начали отходить.Волчица шла на них.Они все начали разбегаться.У одной из волчиц застряла лапа между палками.Волчица звала на помощь,но было поздно.Её бездыханное тело лежало на земле.Nightmare Moon завыла.Она долго рычала и ела труп волчицы.Luna подошла к воде и посмотрела на луну в воде.Творец ночи завыла,и её злобный смех раздался очень далеко.Волчица легла около обглодоного трупа.Luna встала и отряхнулась.Она сказала
-Вот так кончаются все легенды!-И она засмеялась.Ночь встала и начала бродить по округе.Она покинула лес.Ей пришлось преодолеть столько препятствий.Luna хотела что бы всегда была ночь,но это не её право менять мир.Nightmare дола волю рассуждениям.Если она в этом мире,значит Luna что то значит в этом мире.Ей казалось,что все живые существа ниже неё.Это всё конечно же сказывалось на её жизни.Теперь Luna появилась в этих краях.Она знала,что и здесь её не примут.Но Творец ночи знала,что добьётся свое

7.Стая(Выберите себе стаю или запишитесь в одиночки)-одиночка
8.Связь с вами(как мы можем с вами связаться)-ЛС
9.Как часто будете заходить?Каждый день
10. Статус-Нет

0

78

1.Имя(Полное и краткое,прозвища тоже пишите)- Кира, без сокращений
2.Возраст(волчонок или волк?на выбор)
3 года
3.Пол(Знаю,любите вы шутить,но напишите пожалуйста нормально)
Женский
4.Характер(опишите характер вашего персонажа)
Кира очень открытая, дружелюбная (бывает даже с врагами!)
5.Внешность(Каждое пятнышко на вашем питомце должно быть описано)
Волчица полностью серого цвета. Глаза голубые, но в порыве бешенства начинают приобретать красноватый оттенок. Кира очень крупная, немного худощавая. Лапы у неё пропорциональны телу.
6.Биография(Кратко расскажите жизнь вашего персонажа,где родился,где жил...
Родителей волчица не знала, её подобрала какая-то стая. Кира быстро сдружилась с волками. Когда Кире было около года (сама она точно не помнит) стая переселилась севернее, из-за людей которые разрушили их дом. Кира хоть очень любила свою стаю, их порядки, но суровость практически годовой зимы ей была сурова. Её подруга Марта тоже отправилась с ней. Они пошли на юг. По дороге её подруга в любилась в вожака мелкой стаи состоящий из 3-ёх волков. Марта осталась там и стала альфа-самкой. Кира попрощалась с подругой и через месяц встретила стаю Стального клыка и осталась там 
7.Стая(Выберите себе стаю или запишитесь в одиночки)
Стая Стального клыка
8.Связь с вами(как мы можем с вами связаться)
Через Одноклассники. Клена можно Вам лично сказать свой ник?
9.Как часто будете заходить?
До 23 декабря очень редко
10. Статус- Серая бестия

0

79

Дожидаться разрешения администратора - не надо, он тут не бывает. Так что можно заполнить анкету и играть.

0

80

1. Джессика/Джесси/Джесс/Джи
2. 3 года
3.самка
4. Непредсказуемая: добрая/злая, агрессивна/добродушная, адекватная/не адекватная, больше любит одиночество.
5. http://s017.radikal.ru/i408/1312/8c/3bc6340510ce.jpg
    http://s56.radikal.ru/i152/1312/e0/a6be3a9a39b9.jpg
Красивая белоснежная волчица с голубыми глазами.
6. Джессика родилась в обычной волчьей стае. Она была очень активным и крупным волчонком со своеобразным характером. В один солнечный летний день, Джесс гуляла с родителями на лугу. Но вдруг послышались выстрелы - это были охотники. Мать и отца Джесс они убили сразу, а Джесс хотели отвезти в зоопарк. Но она смогла скрыться, с тех пор у Джесс ненависть к людям.
7. Одиночка
8. Почта
9. Как смогу, так и буду заходить
10. Нет

0

81

1.Имя(Полное и краткое,прозвища тоже пишите)
Альфа/Аделина/Ада/Луна.
2.Возраст(волчонок или волк?на выбор)
Вол.
3.Пол(Знаю,любите вы шутить,но напишите пожалуйста нормально)
Самка.
4.Характер(опишите характер вашего персонажа)
И так она очень непредсказуемая. Добрая, милаю а тут вдруг резко исчадье адо. Да...да все зависит от ситуации. Ну а так Луна не очень обшительная, есть друзья и хорошо, не когда их не придаст ну и т.п.
5.Внешность(Каждое пятнышко на вашем питомце должно быть описано)
Чисто белая волчица, на шеке и на глазу шрам от когтя.
6.Биография(Кратко расскажите жизнь вашего персонажа,где родился,где жил...
И так изначально родилась она в лесу, но через 1 месяц их логово нашли. Охотники убили мать и отца и двух ее систер, ее оставили , потому что она произвела впечатление на охотника. Но там ей было не сладко он избивал ее до полу смерти, выкидывал на мороз мокрую, якобы что бы была закеленная. Но все же она смогла сбежать.
За ее воспитание взелась природа. Она научила ее не прошать обид, мстить, убивать и ценить то что имеешь. После всего того что с ней произошло она попала сюда.
Кличку свою она получила из за того, что выжила одна из всей ее семью, так как Луна это единственный спутник земли.
7.Стая(Выберите себе стаю илди запишитесь в одиночки)
Одиночка.
8.Связь с вами(как мы можем с вами связаться)
Почта.
9.Как часто будете заходить?
Посмотрим, как развитея персонажа пойдут. Если успешно то каждый день.
10. Статус
Волчица своблды.

Одинокая для всех,
Незнакомая для тебя.
В душе прото зверь,
Который верит в себя!

0

82

1. Нефертити/Нефера/Неф(НефЕра-ударение)
2. 3 года
3. Самка
4. Игривая волчица, очень ответственная, обучена исцелять(ну там всякие травы, мази). Любит волчат, к самцам относиться недоверчиво.
5. http://s61.radikal.ru/i171/1312/18/2197fbcd8d8d.jpg
    http://s019.radikal.ru/i638/1312/ad/ed9e1401cd15.jpg
Крупная Чёрная волчица, с янтарными глазами, очень выносливая и сильная, с легкостью может повалить среднего самца. Всегда носит украшения со своей родины и обереги. Не может кому то подчиняться, может только подчинять. Очень очаровательна, в Египте не один волк не мог устоять перед ней. Если полюбит, то навсегда.
6. Родилась в Египте, некоторое время была царицей, но это всё в прошлом. Она ушла из своей родной страны в поисках приключений. Брат Анубис(Древнеегипетский бог).
7. Одиночка навсегда
8. Почта
9. Каждый день
10. Крупная Чёрная волчица, с янтарными глазами, очень выносливая и сильная, с легкостью может повалить среднего самца. Не может кому то подчиняться, может только подчинять. Очень очаровательна, в Египте не один волк не мог устоять перед ней. Если полюбит, то навсегда.

0

83

1. Броклиан или Брок.
2. Волк
3. Самец
4. Брок очень ответственный и спокойный волк. Даже в самых опасных и непредсказуемых ситуациях он старается сохранять спокойствие. Никогда не нападает без причины. Он не дружелюбный и грубый .  Недоверчивый к одиночкам и волкам из других стай. Всегда будет отстаивать свои интересы будь это самый сильный волк в мире, или маленький волчонок. В битве он беспощаден и яростен.
5. Брок абсолютно белый волк с голубыми глазами. На переносице волка длинные шрамы. На теле Брока жёсткая длинная шерсть. У волка довольно массивное тело, под которым перекатываются груды мышц.
http://sf.uploads.ru/t/VHptZ.jpg

6. Броклиан родился в стае Стального Клыка у самой обычной пары волков. Рос он смышлёным и проворным волчонком, пока на стаю не напали охотники. Они убили сестру Брока и отца, защищавшего малыша. С того дня Брок возненавидел весь человеческий род и при виде людей готов разорвать их на части. Он вырос и начал претендовать
на место вожака в стае, но из-за клеветы одного волка его выгнали. Теперь он одиночка.
7. Одиночка
8. Через ЛС
9. Постараюсь каждый день.
10. Статус.

Отредактировано Брок (2014-08-13 12:54:30)

+1

84

1. Полное имя-(Хасири),сокращённо-(Хаси,Хас.)               
2. Волчица среднего возраста 2 года.
3. Самка.
4. Хасири очень спакойная волчица,довольно игривая и шутница,резвая волчица. В мечтах у Хаси быть принятой в любую стаю.....Хаси одиночка,её родиели умерли от старости.Хасири самая младшая среди братьев и поэтому с детства оны училась сомостоятельности и выживанию.Сейчас Хаси уже взрослая волчица может сома за себя постоять.У неё очень красивая,длинная,шелковая шерсть.Окрасом белоснежная волчица с жёлтыми глазами очень красивая когда переливается золотисто-белым на солнце.Выгледит Хас стройной красивой и хрупкой волчицей но на самом деле под её шерстью таится давольно много мышц..не смотря на то что она жила среди старшех братьев она выросла сильнее них..
5.Крупная волчица,У неё очень красивая,длинная,шелковая шерсть.Окрасом белоснежная волчица с жёлтыми глазами очень красивая когда переливается золотисто-белым на солнце .Очень вынослива и сильна,так как с детства полагалась на сому себя и была самостоятельная. Ей не справится в бою лишь с взрослыми  самцами так как этот пол сильнее..ну а в прочем она уничтожит любого соперника.
6. Хасири родилась у самой обычной пары волков одиночек их изгнали из стаи за то что мать Хаси нарушела правило и забеременнела от отца Хаси тем самым вскоре родела трёх волчат...Тогда в их стае рожать могли только жёны вожаков...
7. Одиночка,но в надежде что её примут в какую нибуть стаю.
8.ЛС,профиль.
9.Буду стораться заходить каждый день при каждой возможности.
10. Крупная белоснежная волчица, с лёгкостью может победить в любом бою с самкой ну а если бой с средним самцом чуть чуть нужно прилажить старания ну а если самец взрослый тогда боя не будет.Очень красиво воет на луну словно музыка,вой завораживающий и красивый словно пение соловья только волчици.

Отредактировано ~{Хасири::..~ (2014-08-11 16:52:21)

0

85

1.Имя(Полное и краткое,прозвища тоже пишите)
Лунный Мрак_Сумрак. Лунноликий, Лунный, Месяц.(В игре чаще звать я буду его-Сумрак)
2.Возраст(волчонок или волк?на выбор) -
волк- 2.5 года
3.Пол(Знаю,любите вы шутить,но напишите пожалуйста нормально) -
самец
4.Характер(опишите характер вашего персонажа)
Добрый, отзывчивый волк.Любит справедливость, не терпит ложь. Щедрый, заботливый, любит волчат.
Не любит войны, ищет способ всё решить словами, но постоять за себя и защитить стаю он готов и может всегда. На закате любит по быть на едине с собой, и подумать, по рассуждать. Любит пошутить и поиграть. Очень любит луну, лунный свет.
5.Внешность(Каждое пятнышко на вашем питомце должно быть описано)
http://s019.radikal.ru/i632/1412/c7/9df776258e34.jpg
6.Биография(Кратко расскажите жизнь вашего персонажа,где родился,где жил...
Родился в семье обычных воителей.В семье было 7 волчат- 4 мальчика и 3 девочки. Братьев и сестёр любил больше жизни и всегда заступался на них. Стая была очень маленькая и когда взрослые волки ушли добывать еду, охотники убили всех волчат, но Сумрак до последнего заступался за своих друзей.После чего Сумрак убежал в глубь леса.С того момента он заботился о себе сам.
__________
Теперь кратко об амулете на шее волка.
Как всегда по вечерам на закате, Сумрак забрался на скалу. На скале он нашёл подвеску с месяцом, которая пренадлежала его отцу.
7.Стая(Выберите себе стаю илди запишитесь в одиночки)
-пока что одиночка
8.Связь с вами(как мы можем с вами связаться)
аська,маил ру. и эта ролевая
9.Как часто будете заходить?
постараюсь каждый день(в крайнем случае через день)
10. Статус
Счастье приходит к тому,кто умеет ждать.

Отредактировано DinaGlow (2014-12-29 12:59:46)

0

86

1. Арни или Арн.
2. Волк (5 лет)
3. Самец
4. Хитрый и расчётливый волк. Ради достижения своей цели может пойти на крайние меры. Предан и чувствителен только к своей семье. Рассудителен, ни одного важного решения не делает сломя голову. Умеет внушать и подчинять себе. Может терпеть насмешки, но ненавидит, когда кто-то пытается занять его место, или ставит себя выше его. Таких волков он не жалеет ни капельки. Готов всегда постоять за себя.
5. Арн - крупный волк. Худой, молниеносный и юркий. Под черной длинной шерстью перекатываются мышцы, а в темноте можно заметить его только по двум янтарным глазам. На переносице красуется большой шрамhttp://sg.uploads.ru/t/Asxmo.jpg
6. Родился в стае Стального Клыка. Быстро втерся в доверие вожаку и стал авторитетом в стае. Но с ним в стае жил еще один волк - Брок. Он тоже претендовал на пост вожака. Когда вожака убили охотники, Арн обвинил в смерти вожака Брока. Не жалеет об этом. Став вожаком, правил два года, но из-за слепоты на один глаз, которую он получил от удара копытом лося, покинул пост вожака и стал одиночкой. Успел этот недостаток превратить в достоинство. Его семья живет в стае.
7. Одиночка
8. ЛС
9. Каждый день
10. -

Отредактировано _Wolf_ (2015-06-26 11:53:29)

0


Вы здесь » Лес волчьих секретов. » Анкеты » Анкета