Лес волчьих секретов.

Объявление

Лес волчьих секретов
Администрация: Клена, [Belle De Daimond] Реклама:Только в строго отведенных для этого местах.Реклама в ЛС ЗАПРЕЩЕНА.Ник-Реклама Пароль-12345 Так же,уважаемые ГОСТИ Вам виден не весь наш форум,если Вы хотите видеть все наши разделы,то нужно зарегистрироваться!
Добро пожаловать к нам, на ролевую про волков!Регистрируйтесь,заполняйте анкеты,играйте!Удачной Вам игры!
Действия в игре: Однажды по улицам маленького городка брела чистокровная овчарка по имени Ева. Настроение было ни к черту,потеряв хозяина, она осталась одна на этом свете... Была ночь... Лил дождь...Надо было найти убежище...Собака зашла в какой-то подъезд, из которого была выгнана жильцами. Жизнь потеряла для нее всякий смысл. Ева искала уединения. Она отправилась в лес, только там, в самой глуши леса она могла забыть свое горе... В это же время из стаи был изгнан волк- сын вожака по имени Роки. Встретившись, они поняли друг друга с полувзляда. Поселившись глубоко в лесу, чтобы никто не мог их найти, они зажили счастливо. И родились у них волчата, две дочери. Волчата росли дружно, всегда и во всем друг другу помогали...Но однажды до Рико дошла неприятная весть: его отец умирает и просит сына явиться в стаю...Рико уходит... Его нет долгое время и скоро Ева узнает, что он погиб, сражавшись за волшебный амулет, доставшийся ему от отца... Волчата выросли, образовали две стаи и начали соперничать между собой, чтобы их помирить старая волчица рассказала им эту историю и они во что бы то ни стало решили объединиться и найти волшебный амулет, когда-то потерянный их отцом...На их пути много приключений, сражений и любви…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес волчьих секретов. » Леса и поля » Цветочный луг.


Цветочный луг.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это - цветочный луг.
http://kolyan.net/uploads/posts/2009-06/1245502957_034.jpg

На нём пасутся стада бизонов.
http://wild-park.ho.ua/sites/default/files/50.jpg

И ещё тут обитают кабарги.
http://s.newslab.ru/photoalbum/543/6429.jpg

Отредактировано Ansyan (2013-11-07 12:47:20)

0

2

Лонг пришёл на "Цветочный луг" и принюхался.
{Пришла из темы "Приятная охота"}
http://bestvoter.net/multimedia/UserPictures_new/The%20Scout%20Gray%20Wolf20120314042703.jpg

Отредактировано Ansyan (2013-11-07 15:05:38)

0

3

Лонг подумал: "Я очень голоден надо подкрепится. Съем кабаргу! Они вкусные! Зато они очень умные с ними надо действовать хитростью.". Лонг упал на бок. Потом он встал застонал, захрипел и опять тяжело дыша упал на бок. Потом он притих и перестал дышать. Он притворялся умирающем. Одна любопытная кабарга подошла к нему. Лонг вскочил и впился зубами в её горло. Кабарга повалилась на землю, она уже была мертва. Лонг начал есть.
Он съел кабаргу и лёг отдохнуть. Потом он начал подрёмывать.
http://www.artleo.com/pic/download.php?file=201105/1024x768/artleo.com-383.jpg

0

4

Лонг насторожился, ему показалось что тут кто то есть. Лонг ещё толком не проснулся, но пошевелил ушами и приоткрыл глаз. "Кто то тут есть... Это волк! Я это чую!" - подумал Лонг и вскочил. Он не ошибся посередине поляны стоял злой чёрный волк с царапиной, который видимо был зол на более сильного волка, который наверное обидел его. И теперь этот волк хотел отыграться на более слабом. Он считал Лонга более слабым, потому что Лонг был сонный.
http://www.upoznavanje.net/klub/uploads/images/SS_2ru84rha8vk20100107.jpg
Чёрный волк подумал: "Он мне обещал задать хорошую трёпку... И задал... Да ещё какую... Он силён я не смогу с ним сразится. Как я зол! Придётся отыграться на более слабом... Вот! Вижу сонный волк. Его легко будет одолеть.". Лонг встряхнулся, что бы окончательно проснуться. И подумал: "Что мне делать? Идёт чёрный волк. Он равен мне по силе, но я же сонный. Он, наверное выйдет победителем...". Лонг не успел додумать чёрный вол кинулся на него.
Лонг отчаянно отбивался, но чёрный волк был на высоте. Лонг лёг на спину и задрал лапы, но чёрный волк всё равно его кусал и зарапал когтями. Чёрный волк сильно ранил Лонга и решил, что он уже достаточно отыгрался. Он ушёл оставив Лонга лежать на траве. Лонг знал где находится пещера целителя, но у Лонга была большая рана на боку и он не мог встать так как сильно ослабел. Лонг лежал на здоровом боку и думал: "Что же мне делать? Лучше бы я убежал от него. Я знаю где пещера целителя и я знаю ближайший путь к ней, но как добраться до неё мне, раненому волку? Буду ждать... Буду ждать, что повеления судьбы... Останусь ли я жив или мёртв,решит судьба... Я буду надеться, что ко мне придёт помощь..." Лонг закрыл глаза и расслабился.
http://s6.uploads.ru/t/esxmK.jpg

Отредактировано Ansyan (2013-11-14 14:06:38)

0

5

Лонг лежал, он ещё всё надеялся на помощь. Ему было очень больно. Он тихонько застонал. И подумал: "Я не должен умереть! Я буду жив... Как мне больно... Но я буду бороться за жизнь! Когда же кто нибудь придёт? Никто ни идёт... Я рискую умереть если останусь ждать... Но я не могу встать... Я не могу даже ползти... Как же мне больно.". Лонг попытался ползти, но боль так была сильна. Лонг подумал: "О, если бы отшельник проходил рядом!".
И тут появились олени.
http://gorod.tomsk.ru/uploads/38100/1281205288/ascania_7.jpg
Они осторожно обошли лежащего волка. И отошли на безопасное расстояние. Один молодой олень рванулся к Лонгу. Его попыталась остановить мудрая олениха:
- Постой, Нэлл! Вдруг он притворяется!
Лонг подумал: "Как смешно... Когда я притворяюсь умирающим они подходят, а когда это на самом деле, они не подходят... Глупые...". Он пытался себя развеселить мыслями, но у него нечего не получалось, выходило как то невесело.
Но олень настоял на своём:
- Не указывайте мне, Ланна! Он не притворяется, у него рана на боку.
Дерзкий олень подошёл к Лонгу, ударил его рогами (если бы рога были острые, то Лонг бы умер, но они к счастью были не острые). И проговорил:
- Это тебе за нас, оленей!
Лонг застонал и слабо рыкнул. Олени ушли, а Лонг опять остался лежать и наедятся на помощь.

0

6

Лонг в отчаянии подумал: "Никто не придёт... И отшельник так занят, он лечит ещё одного волка, я это знаю. Нет, надо делать всё самому!". Лонг пополз ему было очень больно, но он пополз. Потом он подумал: "Надо доползти до озера и напиться, а потом доползти до пещеры Целителя." Лонг не обращая внимания на боль пополз к озеру.
{Перехожу в тему "Озеро"}

0

7

Брок шёл по ароматному склону горы с множеством цветов. Погода была ясная, свежий воздух с благоуханием цветов придавал сил и какую-то лёгкость на душе.
- Смотри, как тут красиво Хас. - прошептал Брок.

0

8

-Да тут очень красиво.Шёпотом ответила Хас.-Тут столько много, красивых цветов,я ещё в жизни столько не видела!!!
Хасири улыбнулась,потом нежно перевела взгляд на Брока и медленно лизнула его в щёку.

Отредактировано ~{Хасири::..~ (2014-08-19 03:53:14)

0

9

Брок лизнул  Хасири между ушами. Такой простор и компания Хас заставили его чувствам выплеснуться наружу.
- Пробежимся? - выдохнул Брок и начал резвиться около Хасири.
Он играючи нежно куснул Хасири за ухо и отпрыгнул, выжидая её реакции.

Отредактировано Брок (2014-08-19 11:52:28)

0

10

Хасири подумала и сказала -А почему бы и нет,почему бы и не пробежаться или просто поиграть .Хасири начала резвится и в при прыжку об бежала Брока,успев тоже аккуратно и играючи куснуть его за ухо пару раз.Весёлая и радостная Хаси не могла остановится и не  велять хвостом.Хас почувствовала себя как в детстве когда она была ещё совсем щенком,ей было очень весило и интересно снова окунутся в мир щенячего возроста,в мир её детства.

0

11

Брок прыгнул на Хасири и аккуратно повалил её на мягкую траву. Перекатываясь и прыгая, Брок вместе с Хасири ещё долго бегали по красивому лугу. Через некоторое время бега он решил передохнуть.
- Давай полежим тут. - сказал Брок, забравшись на вершину небольшого холма с цветами. - От сюда виден весь луг с высоты.
Волк лёг на землю и прикрыл глаза. В воздухе тянуло различными запахами цветов и животных. Светило солнце, и Брок перекатился на спину чтобы погреться.

Отредактировано Брок (2014-08-20 16:31:48)

0

12

-Да уж,хорошо повеселились! Немного хохоча сказала Хасири.-Лично я согласна на немного прилечь и передохнуть. Говорила Хас и тем временем забиралась на вершину небольшого холма,чтобы тоже погреться на солнце вместе с Броком.
Хасири легла на спину, солнечные лучи обдавали её теплом, Хас начала жмурится от солнца и она понела что немножко лучше было бы вздремнуть. - Брок, ты не против если я на чуть чуть прилягу и отдохну? Сказала Хасири. Волчица легла на траву и уснула.

0

13

Влчице начали снится кошмары: Она и Брок весело играют  на цветочном лугу. Но как вдруг, Хас отвернула ухо, она услышала хруст ветки, Хасири подумала что это какой не будь очередной пробегающий заяц. Но вскоре она насторожилась услышав чьё то бормотание в кустах, она знала это точно было не животное. Вдруг из за кустов выбежало и окружила волков  множество людей с оружиями. Волчица очень напугалась и на всякий случай закрыла собой Брока, чтобы в случае он мог убежать. Как из неоткуда перед ней появился человек с протянутой рукой в которой было оружие, человек прицелился и выстрелил Хасири в плечо.
От ужасной и раздирающей боли, Хас потеряла над собой контроль, начала рычать и скалить клыки чуть было не завыв, она прыгнула на того человека в надежде напугать того чтобы все поскорее ушли с луга прочь и она совсем не хотела причинять ему вреда. Но каким то оброзом пока волчица находилось в полёте после прыжка, она приняла странный облик, будто стала человеком, она приземлилась возле охотника на две ноги размахнула рукой и свалила с ног человека. Остальные люди увидев это зрелище начали бежать в разные стороны, поднявшись охотник прошептав слово(демон) тоже побежал, Хасири в это время стояла уже в облике волка. Проснувшись от испуга Хас резко соскочила и не могла отдышаться от такого сна, но она вздохнула и сказала про себя вить это был всего лишь какой то сон......................

Отредактировано ~{Хасири::..~ (2014-10-26 05:44:43)

0

14

Арн брел по цветочному лугу, не разбирая куда идет. Мысли мешались, выталкивая одна другую, не давая сосредоточиться на одной. "Я не мог остаться в стае...Теперь буду одиночкой.", - думал про себя Арни. "Или же все таки вернуться?". Арн обернулся назад, но гордость подавила в нем все остальные чувства. "Нет, никогда!", - Арни помотал головой. Вдруг он учуял запах волков. Знакомый запах. У Арна ёкнуло сердце, и он побежал по запаху. Прибежав к подошве холма, он заметил двух белых волков. "Один мне знаком. Но не могу вспомнить, кто же это? Надо бы их привлечь.". Арн взвыл и побежал в видневшийся неподалеку лес.
{Переход в локацию Темный лес}

0

15

{Переход в локацию Темный лес}

0


Вы здесь » Лес волчьих секретов. » Леса и поля » Цветочный луг.