Лес волчьих секретов.

Объявление

Лес волчьих секретов
Администрация: Клена, [Belle De Daimond] Реклама:Только в строго отведенных для этого местах.Реклама в ЛС ЗАПРЕЩЕНА.Ник-Реклама Пароль-12345 Так же,уважаемые ГОСТИ Вам виден не весь наш форум,если Вы хотите видеть все наши разделы,то нужно зарегистрироваться!
Добро пожаловать к нам, на ролевую про волков!Регистрируйтесь,заполняйте анкеты,играйте!Удачной Вам игры!
Действия в игре: Однажды по улицам маленького городка брела чистокровная овчарка по имени Ева. Настроение было ни к черту,потеряв хозяина, она осталась одна на этом свете... Была ночь... Лил дождь...Надо было найти убежище...Собака зашла в какой-то подъезд, из которого была выгнана жильцами. Жизнь потеряла для нее всякий смысл. Ева искала уединения. Она отправилась в лес, только там, в самой глуши леса она могла забыть свое горе... В это же время из стаи был изгнан волк- сын вожака по имени Роки. Встретившись, они поняли друг друга с полувзляда. Поселившись глубоко в лесу, чтобы никто не мог их найти, они зажили счастливо. И родились у них волчата, две дочери. Волчата росли дружно, всегда и во всем друг другу помогали...Но однажды до Рико дошла неприятная весть: его отец умирает и просит сына явиться в стаю...Рико уходит... Его нет долгое время и скоро Ева узнает, что он погиб, сражавшись за волшебный амулет, доставшийся ему от отца... Волчата выросли, образовали две стаи и начали соперничать между собой, чтобы их помирить старая волчица рассказала им эту историю и они во что бы то ни стало решили объединиться и найти волшебный амулет, когда-то потерянный их отцом...На их пути много приключений, сражений и любви…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лес волчьих секретов. » Леса и поля » Приятная охота


Приятная охота

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ян-ли шла по дивному лесу. От которого  моняще пахло разной дичью. Волчица медленно передвигалась,  надеясь что запах не обманчив. Пройдя дальше волчица учуяла след недавно пробежавшего зверька.''Заяц?...нет...кабан?...да!!!''- с этими мыслями волчица помчалась по следу.

Отредактировано Бьянка (2011-01-09 12:17:14)

0

2

пришла. пошевелила носом .
агааа.....олень.....оооойййй мой животт..есть хочуууууууууууууууууууууууу
побежала на запах.

0

3

ес!
тихо произнесла я.
я присела и..... прыгнула!
я поймала оленя.поела и потащила его домой.

0

4

-да, я тоже проголодалась!
маленькая волчица пыталась поймать себе еду, но она слишком молода и неопытна....что же ей теперь делать, как добыть еду?

0

5

Дести спрыгнул с ветки ели и рыкнул...Последние 2 недели о совсем не ел.Заметив и других волков он рыкнул:
-Малолетка...-усмехнулся он заметив Астро.-Что твоя утренняя звезда ничему не научила?
Подойдя к Асто впритык он злощаво посмотрел в глаза

0

6

Пришла сюда в поисках еды.Некого не поймав легла под высоким дубом.Смотрела на небо и вспоминала свою родную стаю.

0

7

Пришла и учуяла запах зайца.Пойдя по следу,обнаружила его самого.После короткой погони догнала его и поела.

0

8

Дести написал(а):

Дести спрыгнул с ветки ели и рыкнул...Последние 2 недели о совсем не ел.Заметив и других волков он рыкнул:
-Малолетка...-усмехнулся он заметив Астро.-Что твоя утренняя звезда ничему не научила?
Подойдя к Асто впритык он злощаво посмотрел в глаза
http://forumupload.ru/uploads/0005/7e/07/321-1.jpg

Лонгу не понравилось, что Дести лезет к Астро. Он подошёл впритык Дести зарычал:
- Ты что лезешь к малышке?! Только попробуй тронуть её!

0

9

Лонг повернулся к Астро:
- Малышка, если этот тип, только тронет тебя, то ты скажи мне - он от меня получит по заслугам!
Лонг повернулся к Дести и прорычал:
- Только попробуй тронуть её!
http://2.bp.blogspot.com/_qEXPyHamF2o/RjvPRXQ75gI/AAAAAAAAAcI/kkUq67I95T8/s400/Snarling_Gray_Wolf.jpg

0

10

Лонг повернулся и пошёл на Цветочный луг.
{Перехожу в тему "Цветочный луг"}

0

11

Брок медленно ступал по мягкой подстилке из иголок и листьев.  Его мерное дыхание сразу же улетучивалось бледным паром. Было прохладно. Вся живность куда-то попряталась, и у волка заурчало в животе от голода. Брок нервно оглядывался вокруг себя чтобы увидеть дичь, пробовал ртом воздух, но всё было тщетно. Вдруг у маленького пня волк краем глаза заметил движение. Это был молодой олень. Ноздри Брока защекотал тёплый запах дичи. Он не ел больше двух недель. Приняв охотничью стойку, волк подкрался к оленю и впился ему в глотку. Олень начал сбрасывать с себя волка и ранил в охотника своими рогами. Но ранение было не глубокое. Молодые рога ещё не успели достичь той величины, чтобы убить волка. Брок сомкнул зубы. В его пасть полилась тёплая ароматная кровь, и волк с необычайным удовольствием принялся за свой ужин. Жадно отрывая куски мяса, он съел весь бок оленя. Вылизав пораненный бок, Брок зарыл остатки оленя в землю около пенька.

Отредактировано Брок (2014-08-11 20:22:46)

0

12

Хасири первый раз посещает эти места,ей было очень интересно взглянуть на поведение других волков,поймать первую добычу в этих краях,или подружится с как(им)(ой) ни будь вол(ком)(чицей).
ей было очень интересно здесь так как раньше она жила далеко-далеко в заснеженных горах.Хаси с интересом бежала по листве деревьев,но резко остановилась.Её нюх привлёк чудесный запах дичи,это был олень она это сразу поняла,запах дичи привёл её к старому пеньку,ей очень хотелось есть поэтому она вынуждена была идти по запаху и дальше тем самым начиная копать яму,вдруг она откопала остатки от олений туши и вот вот наклонила свою морду хотела взять и съесть это мясо но почуяла что олень был убит недавно,ей показалось что тот кто его убил должен быть не  далеко. Хас отвела морду и зарыла остатки оленя.Но она не расстраивалась,так как знала что всё ещё в переди и она сможет убить дюжину дичи.Хасири радосным шагом пошла дальше.......

0

13

Вдруг в ноздри Броклиана ударил приятный запах молодой волчицы. Это его насторожило, но этот запах влёк его за собой. Брок впервые встречает волка в этих краях. Ему пришлось опираться только на нюх и идти по следу. Около старого пенька запах был сильнее. "Наверное, она стояла тут несколько минут... Странно, моя яма перекопана" - проговорил про себя волк, но останавливаться не стал. Вдруг его уши дрогнули и Брок краем глаза заметил белоснежную шерсть мелькающую средь деревьев. Броклиан осторожно побрёл за незнакомкой, стараясь идти очень тихо и опираться только на подушечки лап.

0

14

Хасири остановилась от того что почуяла незнакомый запах волка,ей было любопытно пойти и узнать в чём дело и интересно встретить своего сородича(в надежде найти нового друга). Но в то-же  время ей было страшно идти на запах,ведь она не из этих мест и возможно её могут не принять или просто не понять. Но любопытство было сильнее и Хаси обернулась назад но не кого не увидела, волчица по прежнему чуяла запах и решила доверится носу и пойти на запах,Хаси повернулась и пошла,запах тянул её ближе к деревьям, но вдруг она остановилась..Хас решила вернутся туда где были закопаны остатки оленя.Она пришла и почуяла что волк был здесь не так уж и давно.Хасири легла возле пня по другую сторону от закопанного мяса,решила что если волк был тут не давно то придёт сюда и на 3-ий раз...Она думала что ещё можно отвести время на то чтобы подремать и заснула.....В надежде что когда волк придёт она проснётся от сильного запаха или волк будет не тихим.

Отредактировано ~{Хасири::..~ (2014-08-12 19:22:15)

0

15

Вдруг незнакомка скрылась из виду, и Брок остановился. Втянув пастью воздух, волк оглянулся. Не далеко от него были следы. От них пахло всё той-же волчицей, но отпечатки вели обратно к старому пню. Броклиан решил вернуться и увидел спящую белоснежную волчицу. Сначала у волка вздыбилась шерсть, Брок разглядывал незнакомку. К его удивлению недоверие сменилось щенячьим любопытством. Волчица была в нескольких волчьих хвостах от него. Он решил подойти ближе, но неосторожно наступил на засохшую ветку. Та захрустела под его лапой, и Брок осторожно отошёл на шаг назад.

Отредактировано Брок (2014-08-12 21:21:42)

0

16

В друг у Хас дёрнулись уши, она поняла что тот незнакомый волк где то рядом,ей конечно было любопытно подружится с кем нибудь или просто увидеть сородича.Но всё же она решила не торопится с выводами.Хаси резко вскочила у неё вздыбрилась шерсть,она скалила зубы и рычала,глаза у неё почернели от страха и злости

0

17

Брок остался спокойно сидеть на своём месте.
- Я тебя потревожил? Извини. - бросил он и уже хотел уйти, как вдруг в нём вспыхнуло что-то необычное для волка с таким характером. Что-то, что было похоже на желание найти друзей, или даже создать семью... Это перебороло гордость Брока и он ступил вперёд, на встречу злой волчице.
- Как тебя зовут? - спросил волк. - Я Броклиан. Можешь звать меня Брок.
Он понюхал воздух.
- От тебя не пахнет стаей...Ты одиночка? - отводя взгляд спросил Брок.

0

18

Хасири успакоялась глаза её снова стали как прежде кариеми всё улеглось и она села. - Меня зовут Хасири можешь называть меня Хас или Хаси,Хасири усмехнулась и сказала -Да я к сожалению одиночка но думаю не навсегда,а ты от тебя тоже не пахнет стаей ты тоже одиночка?
Почему-то у Хас стало биться сердце быстрее может от того что она думала о новом друге или что просто встретила сородича но она точно ещё не могла понять.........

0

19

Брок с облегчением сел и зажмурился от садящегося солнца, заливавшим его глаза.
- Да, я тоже одиночка. Но я пока-что не собираюсь вступать в стаю. - задумчиво пробормотал волк. - А ты всегда была одиночкой? Где ты родилась?
Брок ещё раз взглянул на перекопанную яму с оленем.
- Не хочешь поесть? Я сегодня поймал молодого оленя.

Отредактировано Брок (2014-08-13 12:38:36)

0

20

-я родилась в стае снежной лавины это далеко в горах но по правилам там нельзя было заводить потомство не альфа волкам а мои родители были не предводителями а простыми волками за это нас изгнали...поэтому я не всегда была одиночкай сказали хосири.
-Нет спасибо я не голодна улыбаясь сказали Хаси.
-А где родился ты?и почему-же стал одиночкай??

Отредактировано ~{Хасири::..~ (2014-08-13 13:35:52)

0

21

-Наши судьбы немного похожи. Я родился в стае Стального Клыка. Всё шло хорошо и я начал претендовать на пост главаря, но был ещё один волк. Он был главным авторитетом в стае после вожака. Наш главарь был уже стар, и в погоне за зайцем на него напал человек. Сколько жизней они унесли...- не без грусти заметил Брок. Вздохнув, он продолжил свой рассказ. - Вожак был убит, а тот волк обвинил меня в этом. А кто кому будет верить? Мне или авторитету? Я пытался доказать свою правоту. Показывал, что ранения были пулевые, но все волки слепо поверили ему словно одержимые. После этого он предложил мне решить всё схваткой. Я согласился. - Брок отвёл взгляд. Негодование и неистовое чувство злости кипело в нём. Волк когтями ворошил землю - Мне так стыдно говорить... Я проиграл. Вожаком стал этот...этот медвежий помёт! Он изгнал меня. Теперь я одиночка. Как я знаю, сейчас в стае другой вожак, но возвращаться туда я не намерен. Даже самые близкие мне волки отвернулись от меня.
Брок перевёл взгляд на Хас.
- Возможно, я показался тебе немного нудным, но спасибо что выслушала меня. Мне давно некому было излить душу.

0

22

-Нет ну что-ты!!!Ты не сколечко мне не показался нудным!!!это твой рассказ он (я повторюсь)вовсе не нуден.....Эта твоя правда и твоё прошлое..... . Можешь рассказать мне всё,что хочешь и излить душу!Я выслушаю тебя может быть с чем-нибудь помогу. Нежно и улыбаясь сказала Хасири.   - Может быть,пойдём в пещеру одиночек (в большую пещеру) ?? Сказала Хасири и ещё раз улыбнулась.

0

23

- Если хочешь я могу попробовать надрать хвост тому волку который подставил тебя,конечно если ты знаешь как его зовут и где его можно найти!!!.........- Да же если я проиграю,я ему запомнюсь на долго!

0

24

Брок покачал головой - Спасибо большое, но я не хочу втягивать тебя в свои проблемы. Сейчас я не знаю где он, но надеюсь, что я его ещё встречу. А в пещеру я не прочь пойти отдохнуть.
Брок раскопал своего оленя и взял его за ногу, чтобы притащить в пещеру для еды. Волк кивнул Хас, в знак того, чтобы она шла впереди.
[Переход в локацию "Большая пещера"]

0


Вы здесь » Лес волчьих секретов. » Леса и поля » Приятная охота